Как прикинуться бомжом,чтобы поесть в социальной "столовке для бездомных"

iphon4ik

Флудер
Дней с нами
3.287
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
18
Реакции
246
Вы захотели покушать, но денег у вас нет, дома в холодильнике пусто, желудок урчит, что же делать?
1)Находим бомжа, найти вы их можете около мусорного бака, обмениваете свою одежду на его, делаем неряшливый вид(что же не сделаем ради еды)
2)Идем в столовку для бездомных, конечно же вам нужно слиться с компанией(говорите что вас выгнали из дома, что вы никто, что вы голодны, но делайте это так, чтобы вас пожалели другие бомжы-это делается для того, чтобы получить что нибудь еще, кроме еды, за которой вы пришли, вообщем фантазируйте !
Вас жалеют, бомжи дают свои вещи, и так как вы пришли покушать, без проблем берем еду.
Профит!
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Пойду прикинусь бомжом и подожду пока кто-нибудь захочет прикинуться бомжом и обменяет мне свой топ шмот
 
го тему как на мусорке поесть бесплатно
 
  • Like
Реакции: sapersat и L33SA
ладно опрокид трансконтинентальных раковых корпораций типо макдака и т.д. но со столовкой перебор как по мне
 
такую хуйню статью надо во флудилке опубликовывать
 
  • Like
Реакции: rohypnol и L33SA
го тему как на мусорке поесть бесплатно
Как поесть бесплатно на мусорке, мне кажется знает каждый! Поэтому я не создал эту тему:D Идем в задний двор ресторана, кафе-все это нужно делать вечером, перед закрытием, в это время выбрасывают еду!)
 
  • Like
Реакции: snoopyman
Щя попробую
 
А я ведь предсказывал появление этой темы...Как-то быстро,правда,чёт...
 
Постить херь и пытаться выдать это за "стёб"...
Надеюсь всю эту ересь удалят, дабы не мусорили.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
бомжы взяли мою одежду и ускакали в далекую даль
 
Вы захотели покушать, но денег у вас нет, дома в холодильнике пусто, желудок урчит, что же делать?
1)Находим бомжа, найти вы их можете около мусорного бака, обмениваете свою одежду на его, делаем неряшливый вид(что же не сделаем ради еды)
2)Идем в столовку для бездомных, конечно же вам нужно слиться с компанией(говорите что вас выгнали из дома, что вы никто, что вы голодны, но делайте это так, чтобы вас пожалели другие бомжы-это делается для того, чтобы получить что нибудь еще, кроме еды, за которой вы пришли, вообщем фантазируйте !
Вас жалеют, бомжи дают свои вещи, и так как вы пришли покушать, без проблем берем еду.
Профит!
Мне даже одежду просить не пришлось пришел в своей
 
  • Like
Реакции: XEP228 и NEIZI
Слишком много тем про хавчик.
 
Меня захуярили и изнасявкали бомжы....идите вы нахуй со своими способами суки
a_cd75765a.jpg
 
кто в маке работал лучше расскажите во скок хавчик выносят остывший