Как правильно угнать пароль у друга.

короче есть более действенный способ, подходишь к другу просишь его логин и пароль и ...он тебе его дает,
PROFITTTTTTTTT и убегаешь с ним в закат
 
3. не легче мой друг не долбоёб что открывать файлы которые я ему кидаю
ну вот прям взял и оскорбил моих друзей. а ведь я им подкинул троянчика на флэху когда они приходили скачивать у меня что то.:lol::lol::lol:
а потом мне все их пароли на мой сайт пришли :lol:
 
  • Like
Реакции: komand и Sumonerd
У меня так друг умер
 
risovach.ru.jpg
 
  • Like
Реакции: Obladaet и C0K01
Прикалывался над другом так лет 5 назад(пиздил акк сампа)
 
Можно еще у матери из кошелька деньги вытаскивать, а если заметит бить ножом в живот пока дышать не перестанет. Охуенная тема, давайте её тоже в паблосе выложим.
 
1. программа Punto Switcher, качаете и в ней заводим дневник, туда будет записываться всё что вы ввели на клавиатуре (в новых версиях проги слова начинают записываться в дневник после двух слов, а пароль это одно слово (смекаете?) ищите нужную версию)

Мне кажется, или все это можно было заменить одним словом? "Кейлоггер".
 
А потом друг тебе ебало начистит, и в жопу выебет. Останешься без друзей к тому же. Мамин хакер блять.
 
  • Like
Реакции: Kebber
варовать у друзей, каким же это нужно быть быдлом?
 
Кем надо быть что бы у тех кто считает тебя другом воровать?:jackie:
 
А друг потом бьет тебе *бало)))) Когда ты не выдерживаешь и говоришь ему, кто угнал его акк) В плане повыеживаться, но он не понимает твоей крутости. В итоге - кровавые сопли и чувство удовлетворения собой)
 
  • Like
Реакции: Kebber
Го ещё в качалочку ходить всем форумом и на турнички потом (кто вас заставляет делать так с другом ? это просто способ если он у вас что-то спиздил вы можете отомстить)
Если он что-то спиздил,то проще набить ему ебло.
 
Тыб еще банельнее тему бы создал, и вместо этого, кейлогер поставил бы. Вот с айфоном такое пройдет(screen recorder), а это уже тупняк
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf