Как правильно покупать игры в Steam

tolan_lord

Lord
Забанен
Дней с нами
3.743
Розыгрыши
1
Сообщения
214
Репутация
45
Реакции
418
И так включаем режим еврея и будем экономить наши шекели:ilied:
сначала нужно выбрать игру, пусть это будет FORTIFIED
Bez_nazvanyia.jpg


Хмммммммммм, 350руб. Давайте просмотрим которая была самая низкая цена на нее
Bez_nazvanyia.png



69руб, тож много
давайте посмотрим цены в магазинах ключей
Bez_nazvanyia.png


цена кардинально отличается, а что если я хочу купить только за баланс стим, а реальные деньги тратить не хочу?:6:
тогда нам сюда oy-vey-keys.com( не бейте:bully: не реклама), здесь можно поменять стим карточки на монетки, а монетки на игры, принимаются карточки даже по 0.4руб,
Bez_nazvanyia.png


Игра стоит 15 монет, то есть покупаем 15 карточек по 0.47 (дешевле труднее купить), 15 * 0.47 = 7.05руб

Profit????????????????????????????
 
С учетом того, что на форуме лично присутствуют как владелец каталога магазинов, так и сами владельцы магазинов с ключами, статья пользы принесёт не очень много....

да и все они давно прорекламированны и есть в разделе "продажа" и еще в нескольких...

да и еще о том, что надо установить SIH, в статье ни слова....
у того, кто не в теме, мозги раком встанут...

Гораздо дешевле вывести бабло через шмот и купить ключик от игры в фарм магазине, и еще деньги останутся, а не менять на том сайте...

бред, короче говоря, а не полезная статья... так, заготовка недопиленная с явной рекламой...
 
Последнее редактирование:
И так включаем режим еврея и будем экономить наши шекели:ilied:
сначала нужно выбрать игру, пусть это будет FORTIFIED
Bez_nazvanyia.jpg


Хмммммммммм, 350руб. Давайте просмотрим которая была самая низкая цена на нее
Bez_nazvanyia.png



69руб, тож много
давайте посмотрим цены в магазинах ключей
Bez_nazvanyia.png


цена кардинально отличается, а что если я хочу купить только за баланс стим, а реальные деньги тратить не хочу?:6:
тогда нам сюда oy-vey-keys.com( не бейте:bully: не реклама), здесь можно поменять стим карточки на монетки, а монетки на игры, принимаются карточки даже по 0.4руб,
Bez_nazvanyia.png


Игра стоит 15 монет, то есть покупаем 15 карточек по 0.47 (дешевле труднее купить), 15 * 0.47 = 7.05руб

Profit????????????????????????????
че за пример говноигры которую недавно бесплатно можно было получить, сделай норм пример с норм игрой типо гта5 и тд?
 
Ничего нет интересного
 
че за пример говноигры которую недавно бесплатно можно было получить, сделай норм пример с норм игрой типо гта5 и тд?
На том сайте раздают одно говно стоимостью по 1.5-2 руб за 12 монет, 1 монета = 1 карточка....
Даже если самая дешевая карточка стоит 0.5 руб, то игра обходится в 6 Стимовских рублей.
Проще, а главное - дешевле, вывести 4 рубля в реал и купить ключик...

Развод нехилый такой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juarez и Leksey
такой себе способ. проще, как выше писали, вывести и купить за реал
 
Сейчас бы покупать за деньги игру, которую совсем недавно Бесплатно раздавали на Хамбле и в стиме.
Название статьи просто кликбейт, полезности ноль, да еще и рекламой попахивает.
 
А эта шляпа принимает карточки из удаленных игр? Бля хотя тоже не выгодно, лучше лвл поднять
 
ну дык правильно,все игры на сайте это говно с раздач,самая дорогая игра это Darkness 2(если не ошибаюсь тоже с раздачи oт Humble).тупо реклама сайта
 
Во сколько выйдет subnautica + tesO?
 
статья конечно не новая, но годная. дополни ссылками на сайты на которых отслеживаешь цену и тд.

Постаивл бы плюс, но не могу.
 
Так на сайте игор нет, одна индипараша, которая бесплатно раздавалась.