Как пополнить кошелек Steam на любую произвольную сумму

xxximik777

Опытный
Дней с нами
2.896
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
2
Реакции
100
В этом способе я опешу как пополнять стим с яндекс денег ,вебмани а так же с киви счета!
Заходим на сайт электронной системы платежей какой у вас есть нужное подчеркнуть :
киви,яндекс деньги или вебмани.
Способ пополнения Steam кошелька на любую сумму через систему WebMoney:
1. Переходим в свой кошелек WebMoney, выбираем вкладку "Оплата", листаем чуток вниз и выбираем пункт "Игры"
2. Если вы из России, то выбирайте пункт "Steam. Россия", если вы из другой страны, то выбирайте пункт "Steam"
1lSjvd2SNAA.jpg

3. В графе "Имя аккаунта", вписываем ваш логин Steam, на который вы будете класть деньги, затем пишем нужную сумму и жмем "ОК"ВНИМАНИЕ ЛОГИН ЭТО ТОТ ЧТО ВЫ ВОДИТЕ С ПАРОЛЕМ ПРИ В ХОДЕ В СТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Подтверждаем отправление денег.
5. Готово! Деньги приходят обычно сразу!
При оплате с киви или яндекс денег проделываем тоже самое скрины ниже:
JAS-sXk2hdg.jpg

0NCMhSQmGuM.jpg

ms12UwZ9vSw.jpg

feAwjE8J6uc.jpg

P.S.Способ актуален тем что если у вас завалялось 100 или меньше рублей то можно скинуть на стим для покупки чего либо так же оплата производится без комиссии на яндекс деньгах на вебмани и на киви не пробовал !
Такие дела кек!
 
я так 2года назад аккаунтам тп за 1 рубль активировал
 
  • Like
Реакции: des777
Ты еще про терминалы забыл, через терминалы тоже можно кидать деньги жду апдейта со скринами:troll:
 
  • Like
Реакции: Justman и des777
Классика.
 
А это вообще законно?
 
так и хочется сказать что это баянистый баян о котором все знают... и вообще лучше пополнять стим не так, чтобы было больше бобла на стим :troll:
 
что это, блять, такое? почему это до сих пор висит в последних?
 
Лол, думаю только люди с деревни не знали.
 
Давно уже было
 
Баян, но работает
 
еще года два назад случайно наткнулся на видео в ютубе, не баян нет нет нет, нет
 
Годно!! я не знал как пополнить свой счет стима и поэтому просил взрослых дядек пополнить мой счет стима за сасай:kappa: