Как получить скидку У оператора ТЕЛЕ2

Спасибо за информацию!
 
Прикольно, надо попробовать =)
 
у меня пермач скидос 50%....
и делается всё проще, не звонишь оператору вообще, делаешь заявку на перенос в мегу, потом с меги тебе звонят, говоришь что не хочешь платить сразу, а по переходу,... и ставишь дату переноса через месяц, когда тебе доставляют симку к т2 приходит инфа о том что ты переходишь от них в мегу и они звонят для удержания и предлагают хорошие тарифы и скидос до 50%
 
очень интересная тема) надо завтра попробовать). А какой оператор самый такой послушный и выгодный для звонка?
 
  • Like
Реакции: Aslambek
мне предложили спец предложение 30 дней бесплатно, что сделать чтобы что нибудь пол лучше предложили?
 
мне предложили спец предложение 30 дней бесплатно, что сделать чтобы что нибудь пол лучше предложили?
Позвони еще раз , может получше предложат , если нет то можешь сказать что этого мало и что твоему другу который хотел перейти к другому оператору предложили вариант лучше типо не 30 дней а 228 или типо того ) прокатит 100%
 
Мне чет неделю не перезванивают уже
 
Звонил недавно и говорил, что в мегафон хочу , у самого тариф за 400 р 500минут , предложили остаться и накинули 400 минут к тарифу бесплатно, навсегда )