Как я получил скидку 70% на теле2 тариф

destruktor

Elijah
Дней с нами
3.545
Розыгрыши
4
Сообщения
103
Репутация
9
Реакции
94



1679897932951.png

1679897940627.png
 
Меня теле2 на йух послали словами " Мы очень дорожим своими клиентами ,но если вы хотите уйти то мы очень будем скучать " и все .
 
  • Like
Реакции: 906030
70% скидку практически не дают таким способом, шанс 1%
 
Уточни, что 70% всем, кроме Москвы
 
Эх, помню сладкое время 2 года назад, когда скидка 70% получалась за 2 минуты
 
  • Like
Реакции: Hulio
Эхх помню сладкое время когда у меня было много лайков , а теперь всего несколько нехватает чтобы прочитать.. Эхх беда
 
я дно нг скидон 70% сделал, до талого ждал и в последний день когда можно было отменить перенос, позвонили с теле2 и предложили скидон 70%. сейчас тариф стоит 150р + сертификат 1200р на год в итоге за месяц плачу 50р за тариф
 
  • Like
Реакции: newcastle и Romalena880
70% скидку практически не дают таким способом, шанс 1%
Дают. Я таким макаром и себе и всем близким сделала. И даже безлимитный интернет подключили, и все за 150р в месяц
 
Сделал на один номер, а позвонили на другой:D
250 рублей на полгода
В целом не густо, но может ещё что предложат именно по номеру с переходом
 
В Москве максимум на другой тариф переведут,который дороже,с месяца 2 назад пробовал,послали со скидками.
 
Ребят, чуть не хватает для просмотра)) буду очень признателен, если кто нибудь в личку скинет способ))
 
  • Like
Реакции: Predator222
Способ не вижу из-за хайда. Но пару дней назад заказывал себе карту тинькофф. Перенёс номер на тинькоф ф чисто для юзания фри инета от них. Вот теле 2 спустя пару дней тут же дали скидон на тариф 70 процентов. Теле 2 пользуюсь давно.
тут скорее всего скидку дают тем кто давно пользуется.
 
Способ не вижу из-за хайда. Но пару дней назад заказывал себе карту тинькофф. Перенёс номер на тинькоф ф чисто для юзания фри инета от них. Вот теле 2 спустя пару дней тут же дали скидон на тариф 70 процентов. Теле 2 пользуюсь давно.
тут скорее всего скидку дают тем кто давно пользуется.
А на какой тариф ?
 
Способ не вижу из-за хайда. Но пару дней назад заказывал себе карту тинькофф. Перенёс номер на тинькоф ф чисто для юзания фри инета от них. Вот теле 2 спустя пару дней тут же дали скидон на тариф 70 процентов. Теле 2 пользуюсь давно.
тут скорее всего скидку дают тем кто давно пользуется.
Маркет не работает после скидки?
 
Способ не вижу из-за хайда. Но пару дней назад заказывал себе карту тинькофф. Перенёс номер на тинькоф ф чисто для юзания фри инета от них. Вот теле 2 спустя пару дней тут же дали скидон на тариф 70 процентов. Теле 2 пользуюсь давно.
тут скорее всего скидку дают тем кто давно пользуется.

Год назад тоже МНП заюзать хотел. Повезло. Позвонили, говорят: "Вы с нами уже 3 года и мы не хотели бы Вас терять". На 4пда почитал форумы, сейчас чет не особо-то и борются за клиентов.
 
Способ не вижу из-за хайда. Но пару дней назад заказывал себе карту тинькофф. Перенёс номер на тинькоф ф чисто для юзания фри инета от них. Вот теле 2 спустя пару дней тут же дали скидон на тариф 70 процентов. Теле 2 пользуюсь давно.
тут скорее всего скидку дают тем кто давно пользуется
Маркет не работает после скидки?
Не работает.
 
Мне они сказали: всего доброго)))