Как оплатить криптой без комиссии?

Ну можешь депать через BNB, используя Метамаск, там новый адрес за 2 секунды создаетс
А каким боком метамаск и траст относятся к холодным кошелькам?))
Подскажите плз, в метамаске новый адрес создается за 2 секунды, а в трасте так можно?
 
Подскажите на счёт кошельков по типу траста, метамаска и т.д.

Например если мне переводят usdt, то чтобы перевести их куда нибудь нужно сначала пополнить кошелек сети. И на сколько понял это нельзя сделать с баланса usdt, в итоге нужно будет постоянно закидывать ещё дополнительно средства на кошельки сетей, что не очень удобно.

Есть ли кошельки в которых комиссия сети при переводе берется с самого платежа автоматически меняя часть средств на валюту сети? По типу того как это сделано в бинансе.
 
Подскажите на счёт кошельков по типу траста, метамаска и т.д.

Например если мне переводят usdt, то чтобы перевести их куда нибудь нужно сначала пополнить кошелек сети. И на сколько понял это нельзя сделать с баланса usdt, в итоге нужно будет постоянно закидывать ещё дополнительно средства на кошельки сетей, что не очень удобно.

Есть ли кошельки в которых комиссия сети при переводе берется с самого платежа автоматически меняя часть средств на валюту сети? По типу того как это сделано в бинансе.
В кошелях без верифа такого точно не найдешь
 
  • Like
Реакции: alexrock
В кошелях без верифа такого точно не найдешь
Сорь за возможно тупые вопросы, но в truste чтоб создать несколько кошельков с разными адресами, нужно каждый раз создавать новый, с новыми сид-фразами?
 
Сорь за возможно тупые вопросы, но в truste чтоб создать несколько кошельков с разными адресами, нужно каждый раз создавать новый, с новыми сид-фразами?
Смотря с какой бк ты выводишь, мостбет я с 7 аккаунтов выводил на один акк бинанса в USDT все доходило нормально
 
Кто нибудь пользовался ботом wallet в телеграм? Там есть usdt (trc20), но самого trc я там не заметил. Выходит там комиссию сети берут из перевода?
 
Сорь за возможно тупые вопросы, но в truste чтоб создать несколько кошельков с разными адресами, нужно каждый раз создавать новый, с новыми сид-фразами?
А вот в Метамаске легче, в 1 клик