Как оплатить криптой без комиссии?

volk555888

Опытный
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
32
Депаю в офшор БК через USDT TRC20, и всегда берет комсу 1$. С любой крипты будет комиссия или есть которые без комиссии пополняются?


P.S. и если я буду с одного и того же бинанса депать через крипту в разные аккаунты БК, они спалят, что деп идет с одного и того же места или нет?
 
Депаю в офшор БК через USDT TRC20, и всегда берет комсу 1$. С любой крипты будет комиссия или есть которые без комиссии пополняются?


P.S. и если я буду с одного и того же бинанса депать через крипту в разные аккаунты БК, они спалят, что деп идет с одного и того же места или нет?
У каждой крипты своя комиссия. Самая маленькая из топовых это у trx. Также зависит от места, откуда деп, биржи устанавливают свою комсу
По поводу банана, то да, спалят
 
У каждой крипты своя комиссия. Самая маленькая из топовых это у trx. Также зависит от места, откуда деп, биржи устанавливают свою комсу
По поводу банана, то да, спалят
А как депать чтоб не палиться? 10 аккаунтов бк = 10 бинансов нужно?)
 
У каждой крипты своя комиссия. Самая маленькая из топовых это у trx. Также зависит от места, откуда деп, биржи устанавливают свою комсу
По поводу банана, то да, спалят
Все что они смогут спалить, так это то, что деп идет с бинанса,но не спалят что от одного юзера
 
У каждой крипты своя комиссия. Самая маленькая из топовых это у trx. Также зависит от места, откуда деп, биржи устанавливают свою комсу
По поводу банана, то да, спалят
ага, комса беп20 да, да, пошла я нахрен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, я додик, они не холодные.
крипта не твоё чел.....
 
Самые лучшие депы , это с trx . В остальном везде комса бакс +-
 
Ну можешь депать через BNB, используя Метамаск, там новый адрес за 2 секунды создаетс
А когда я буду наоборот выводить из БК, там тоже на разные адреса выводить можно? Или для вывода адрес всегда один?
 
А когда я буду наоборот выводить из БК, там тоже на разные адреса выводить можно? Или для вывода адрес всегда один?
Вывод на разные адреса можно, не привязывается крипта как карты или пиастр
 
Вывод на разные адреса можно, не привязывается крипта как карты или пиастр
Ну вот образно с БК я вывожу на бинанс USDT, если я через несколько аккаунтов буду на один и тот же адрес выводить, они же спалят это. А в метамаске адрес меняется вечно или как?) Я просто с ним никогда не сталкивался
 
Ну вот образно с БК я вывожу на бинанс USDT, если я через несколько аккаунтов буду на один и тот же адрес выводить, они же спалят это. А в метамаске адрес меняется вечно или как?) Я просто с ним никогда не сталкивался
Ну блин, у тебя будет просто 20 кошельков крипты внутри 1 приложения
 
Ну блин, у тебя будет просто 20 кошельков крипты внутри 1 приложения
в БК просто можно выводить только на USDT, bitcoin и binance coin какой то. Получается только дважды смогу не метамаск вывести?
 
в БК просто можно выводить только на USDT, bitcoin и binance coin какой то. Получается только дважды смогу не метамаск вывести?
Binance coin это и есть BNB. Создаёшь внутри Метамаска 293847483992 кошельков BNB и выводишь на каждый