Как не получить VAC ЗА SKIN Changer

Надоели довны, которые думают, что их банят именно за СкинЧенжер. Нехуй значит софт юзать, ибо банять ОНЛИ за софт! Сам с ченжером полгода ебошил на глобЕлах-лемах, потом надоели скины, после чего благополучно удалил его. Вак'а нет.
 
Тип на стриме доказывал что дают.

Просто купил кс на новом акке, и играл с чейнджером на марафоне ~20 часов. Итог - вак.

Ебашил полгода? Еще столько поиграй - гл w/ vac.
год играл, нет вака. я пиздабол? побольше даунов слушайте на стримах, которые блочат аккаунты всякой хуетой.
 
  • Like
Реакции: BeeQuade
Тип на стриме доказывал что дают.

Просто купил кс на новом акке, и играл с чейнджером на марафоне ~20 часов. Итог - вак.

Ебашил полгода? Еще столько поиграй - гл w/ vac.
пруфы? запись стрима?
я играю с скин ченжером уже почти год, на основе, ранг - глобал
вака нет, максимум что было, это я вылетал из-за ошибки вака (мне было лень кидать на флешку скин ченжер и вак ругался на него, но не банил, релог компа и играем дальше)
 
Играю около года с чейджером, заебали дауны которые пишут что дают вак..Error только может вылетать от вак-а, нужно перезапускать компьютер, это максимум что за чейнджер может быть, были случаи когда его инжектят не через оффициальный инжектор от СH, и вак вылетал таким даунам, система не будет разбирать инжектил ли ты изменение скинов, или вх..просто вак и все.А потом кудах-тах-тах, дали бан, кудах-кудах..злодеи админы кудах...жалоба ! Кукареку!!!
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Вак могут дать за любую программу, которая вмешивается в процесс игры
Которая дает преимущество в игре, это визуализация идет только тебе, валве знают про
Changer,при его юзе максимум тебя с мм-а выкинет и ты не сможешь переподключится, придется как я писал выше, перезапустить компьютер. ВАК дают только если ты его инжектил не через оффициальный инжектор от Changer-ов. Политика валве такова, что за другие инжекторы тебе дают бан в любом случае, хоть это была визуализация скинов, хоть вх и аим.
 
Следующие действия не блокируются системой VAC:
  • Использование программ-чатов, например X-Fire
  • Конфигурация аппаратного обеспечения
  • Обновление системных драйверов, например, драйверов для видеокарт
Используйте только проверенные компьютеры для игры на защищенных системой VAC серверах. Если вы не уверены, установлены на данном компьютере читы или нет, воздержитесь от игры на защищенных серверах.

Будьте осторожны при установке любых модификаций, таких, как скрипты или пользовательские скины. Загружайте пользовательский контент только с проверенных ресурсов. Хакеры иногда злонамеренно маскируют свои читы под модификации.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7849-Radz-6869&l=russian

Так что по ошибке вак может прийти к ченжеру
 
Знакомых 20 играют с ченджером и никто вак не получал, только выкидывало и бан давали за лив.

З.ы. на i7 насосал выпросил, а на видеокарту нет? Знакомых 20 играют с ченджером и никто вак не получал
З.ы.ы. Кто испытал амиде? Как вам?
 
Вак может быть только из-за того, что ты засветил то что юзаешь скин ченджер например скриншотов наделал и опубликовал в стиме или запись на ютубе есть, но вероятность этого тоже не так велика если ты конечно не аутист
zgf1k8bvflc-jpg.37362
 
Еще мой дед юзал ченджер в 1945,и знаете вак не давали,это тайные агенты габена пытаются запугать школьничков дабы они не использовали софты,а покупали скины за мамкины деньги
 
Еще мой дед юзал ченджер в 1945,и знаете вак не давали,это тайные агенты габена пытаются запугать школьничков дабы они не использовали софты,а покупали скины за мамкины деньги
Ещё мой дед апал темы в разделе, где тема месячной давности на первой странице
Ахуенная активность раздела
 
  • Like
Реакции: L33SA
с ченджерoм играют бомжи, чё вы ноете из-за вака, вам один хуй терять нечего
 
  • Like
Реакции: Nya dark и faseri
с ченджерoм играют бомжи, чё вы ноете из-за вака, вам один хуй терять нечего
ты что? Как это нечего, они же потратили целых 400 рублей на каса го, им то мама больше не даст денег.
 
Вылетает при загрузке карты.