Как наказать одного п..ара?

Ricardo MilosScam

Участник
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
Ricardo_Milos77
Всем хай, обратился я к одному типу фрилансеру, ак был у него на fl профи все такое отзывы короче все как надо оформлено. Заказ не выполнил наебал короче, скинул мне ак забаненый и говорит что он все настроил. Я зашел в ак, а рекл кабинет был уже забанит. А он меня обвинил что я зашел с апи адреса грязного и все, а время бана было до того как он мне скинул доступ к аку на почте посмотрел. Есть его две карты, он вроде не шифруется или родственников карты. Бабки не вернул, уворачивался как уж потом просто удалил сообщения и все. Я оказался не один такой, он многих уже наебал. Как можно его наказать? Есть у кого идеи?

Его профиль на fl

Другие пострадавшее
 

egkubzhe

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.120
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
14
Оставить ему отзыв в профиле. Это максимум, который ты можешь. Ну, еще можешь написать ему, что он козел.
 

egkubzhe

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.120
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
14
Ох уж эти мамины бандиты, которые "СОЛЬЮ ИНФУ, КОТОРУЮ ОН И БЕЗ МЕНЯ НЕ СКРЫВАЕТ!!1111!!"
 

Ricardo MilosScam

Участник
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
Ricardo_Milos77
Есть идея карту ему заблокировать, при переводе кое-что указать и думаю сразу заблокируют карты его.
 

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.942
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
Telegram
hate_to_hate

ARTUR0707

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.477
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
4
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))
 
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
351
Репутация
94
Реакции
400
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))
:11::11::11::11::11:
 

kudryaviy1337

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.097
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
18
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))
:fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch:
 

Ricardo MilosScam

Участник
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
Ricardo_Milos77
Или через обогащение, договор то они сто проц не составляли
Через обогащение, это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставить ему отзыв в профиле. Это максимум, который ты можешь. Ну, еще можешь написать ему, что он козел.
А как оставить ведь сделка не проводилась через fl
 

Aliluya55

Новый пользователь
Дней с нами
1.093
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Через обогащение, это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как оставить ведь сделка не проводилась через fl
Правильно ли я поняла, скамера, который там спрашивал про свой токен, занимающегося чернухой, кинул другой скамер, который, правда, выглядит нормальнее, жалуется? Ахахахаха. Вслушайтесь, экстрасенс стал жертвой мошенничества.
 

tejsisqo

Участник
Дней с нами
1.101
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Ох уж эти мамины бандиты, которые "СОЛЬЮ ИНФУ, КОТОРУЮ ОН И БЕЗ МЕНЯ НЕ СКРЫВАЕТ!!1111!!"
ххаахаххахаха абсолютно согласен)Ну прикинь ситуацию ... ,,ну вычислит его по ip"😄😄😄😄влезет в долги,приеедет к нему а там шкаф в раза 2 больше етого интернет бойцца, в итоге ещё доплатит чтобы здоровым отпустили)впридачу ктому что кинули,еще и запустили)но и лабаря палюбом получит)
 

domenia

Новый пользователь
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))

На себя посмотри чел))

Не работайте с этим человеком, он кидала, кинул меня на 200р. Да маленькая сумма, но все равно не приятно. Кому надо покажу скрин переписки) Его ТГ: DerniereDans
 

ZagOleg

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.098
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
9
На себя посмотри чел))

Не работайте с этим человеком, он кидала, кинул меня на 200р. Да маленькая сумма, но все равно не приятно. Кому надо покажу скрин переписки) Его ТГ: DerniereDans
пиздуй в арбитраж и показывай там свои скрины. ибо ты по сути сейчас занимаешься набивкой постов
 

domenia

Новый пользователь
Дней с нами
1.095
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
пиздуй в арбитраж и показывай там свои скрины. ибо ты по сути сейчас занимаешься набивкой постов

Я новичек здесь, найду сейчас где арбитраж напишу там
 

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.942
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
Telegram
hate_to_hate

Invest_Lion

Опытный
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Сообщения
147
Репутация
0
Реакции
32
Всем хай, обратился я к одному типу фрилансеру, ак был у него на fl профи все такое отзывы короче все как надо оформлено. Заказ не выполнил наебал короче, скинул мне ак забаненый и говорит что он все настроил. Я зашел в ак, а рекл кабинет был уже забанит. А он меня обвинил что я зашел с апи адреса грязного и все, а время бана было до того как он мне скинул доступ к аку на почте посмотрел. Есть его две карты, он вроде не шифруется или родственников карты. Бабки не вернул, уворачивался как уж потом просто удалил сообщения и все. Я оказался не один такой, он многих уже наебал. Как можно его наказать? Есть у кого идеи?

Его профиль на fl

Другие пострадавшее
а ты уверен что ты сам не виноват, то что заблочили?