Как наказать наёбщиков?

Вычисли где она живет, разбей ей окно :D
Доставишь море не приятностей. Главное продумай пути отхода, чтоб не доказали что это ты сделал
 
Почему же не примут, на первый взгляд по описанию явное мошенничество, 1к как раз достаточная сумма для возбуждения уголовного дела
мошенничество очень тудно доказать, в 95% случаев мошенникам ничего не могут предъявить (без видимых доказательств (свидетелей, видеосъемке) и то даже в таких случаях осуждены не более 60%). А здесь даже чисто из человеческого фактора органы исполнительной власти, даже шевелится не будут.

наконец то 4 года прошли не зря.
 
мошенничество очень тудно доказать, в 95% случаев мошенникам ничего не могут предъявить (без видимых доказательств (свидетелей, видеосъемке) и то даже в таких случаях осуждены не более 60%). А здесь даже чисто из человеческого фактора органы исполнительной власти, даже шевелится не будут.

наконец то 4 года прошли не зря.
Ну как правило человек ради 1к не будет жертвовать своей репутацией, если он начинает кидать, то всех кого может. Можно пройтись в ВК по списку друзей предупредить и заодно спросить, не кунули из них ещё кого. Просто по абсурдности ситуации похоже на то, что он с ней в инете познакомился, а по факту там Вася с зоны с фэйковой страницы сидит на деньги разводит)
 
Как то не хочется, эти заниматься, я думал мне подскажут что нибудь с карточкой сделать, или еще что нибудь, а тут суд и ментовка
смс бомбер?
вычисли номер, и заспамь бомберов все к херам
как варик
потом новый узнай и так по кд пока не вернет)
 
смс бомбер?
вычисли номер, и заспамь бомберов все к херам
как варик
потом новый узнай и так по кд пока не вернет)
Номер ее знаю, но она мой номер кинула в чс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НУ все, гг, переписку я не удалял, хуй знает куда делась
 

Вложения

  • upload_2017-11-25_12-35-16.png
    upload_2017-11-25_12-35-16.png
    11,7 KB · Просмотры: 242
Номер ее знаю, но она мой номер кинула в чс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НУ все, гг, переписку я не удалял, хуй знает куда делась
:4: - вместо тысячи слов
 
никак ты не накажешь, будешь пытаться силой разрулить - только хуже сделаешь, а если через органы - там пару отмазок и ничего толкового не добъешься
 
Килера найми ну или проберись к ней в хату и насри там.
 
Да забей,все бумерангом прилетит
 
Ну смотри, если есть всё, переписка, твоя карта, её номер карты, чек. Берешь эту всю лабуду и идешь в отделение банка к любому "ассистенту" и говоришь мол: "Хотел забронировать квартиру тыры-пыры попросили предоплату, я скинул а они перестали отписывать, брать трубку и вообще обидели меня так то(", показываешь ей всю эту фигню(желательно с первых источников(переписку с вк, оригинальный чек) и просишь решить эту проблему.
Пы.сы.
Пишу для умников которые могут предложить пойти искать и пиздить бабу,откуда знаю что такое может сработать, друг мой не так давно заказал у какой-то бабы кросы за 1300гривен, дал полную предоплату после чего та отправила их наложеным платежом на полную сумму и пиздела мол бери оплачивай забирай, на все возражения типо "ты там охуела?" игнорила, он брал просто квитанцию о приходе посылки с почты с платежом, показывал в отделении банка переписку,чек,квитанцию и той бабе на следующий день заблокировали карту, дальше она уже начала ныть, звонить бабки вернул по моему банк а не она.

А пойти пиздить её грозит теми же 1000 дней в тюрьме.
 
Последнее редактирование:
дай работягам с мопеда ссылку, они её заспамят
 
Ну смотри, если есть всё, переписка, твоя карта, её номер карты, чек. Берешь эту всю лабуду и идешь в отделение банка к любому "ассистенту" и говоришь мол: "Хотел забронировать квартиру тыры-пыры попросили предоплату, я скинул а они перестали отписывать, брать трубку и вообще обидели меня так то(", показываешь ей всю эту фигню(желательно с первых источников(переписку с вк, оригинальный чек) и просишь решить эту проблему.
Пы.сы.
Пишу для умников которые могут предложить пойти искать и пиздить бабу,откуда знаю что такое может сработать, друг мой не так давно заказал у какой-то бабы кросы за 1300гривен, дал полную предоплату после чего та отправила их наложеным платежом на полную сумму и пиздела мол бери оплачивай забирай, на все возражения типо "ты там охуела?" игнорила, он брал просто квитанцию о приходе посылки с почты с платежом, показывал в отделении банка переписку,чек,квитанцию и той бабе на следующий день заблокировали карту, дальше она уже начала ныть, звонить бабки вернул по моему банк а не она.

А пойти пиздить её грозит теми же 1000 дней в тюрьме.
Я вроде бы не удалял переписку, нон ее нету, все остальное знаю
 
дай работягам с мопеда ссылку, они её заспамят

Пусть идет куда подальше.Видел его темы какой-то там девке заспамить он просил,но увы балабол не достоин этого.

Лох не мамонт - не вымрет!
 
Пусть идет куда подальше.Видел его темы какой-то там девке заспамить он просил,но увы балабол не достоин этого.

Лох не мамонт - не вымрет!
Че ебать? Кого я просил заспамить?