Как быстро поднять уровень в дитке?

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
нужно фастом с 22 до 25 поднять, как и сколько игр займет ?
 
не веришь сам попробуй...но эт только на малых левелах профитно 50+ там замучаешься играть
Да я просто иногда темы д2ру чекаю, там все пишут что только от времени зависит. Ну может я чего-то не знаю, сам не делал этого.
 
не веришь сам попробуй...но эт только на малых левелах профитно 50+ там замучаешься играть
зависит до 1 часа но ты за 1 час сделаешь игр 10 что явно даст больше
 
Попробуй выполнить какие-то достижения, может есть. Так же старый клиент игры можешь использовать там вроде за прохождение квестов новичков дадут тебе опыт или за добивание крипов.
 
Купи компендиум)
 
Дают ли опыт за поиск с ботами?
 
  • Like
Реакции: Lolik99
Опыт дают со средними ботами и выше. Кол-во экспы не увеличивается, если, например, поставить сложных.
Более долгая игра принесет больше экспы. за 3-4 игры по 40 минут дадут примерно лвл(Ну плюс минус). Если я не ошибаюсь, так же учитывается тавр демедж и хиро демедж.
Имхо, лучше сносить все внешние таверульки примерно к 25ой минуте и дальше тянуть кота за яйца сколько душе угодно.
Что касается бота.. Летишь на тыртуб. Юзаешь в поисковике Дабстеп Смит. Там с 14 апреля по 20 апреля был свободный доступ. После 20го будет только приватный доступ. Буквально сегодня его качала. посередине игры все мои тиммейты ливнули и бот просто в соло спушил и закончил игру.
Короче говоря, тяни игру как можно дольше и будет тебе счастье. :5:
 
  • Like
Реакции: xhowen