Как бесплатно получить любые конфеты в Пятерочке

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.798
Розыгрыши
3
Сообщения
325
Репутация
40
Реакции
893
Копипаст...
Речь пойдет про весовые конфеты.

Поделюсь небольшим интересным фактом про эту категорию товаров. В свое время сильно спорили, какая из федеральных сетей продает их больше остальных.

Всем казались очевидными два кандидата - Магнит или Пятерочка. На самом деле, больше всех весовых конфет продает сеть из Екатеринбурга Монетка. При чем лидирует она с огромным отрывом. Оборот по весовым конфетам у нее больше, чем у Магнита и Пятерки вместе взятых.

Вот такой любопытный факт. Все дело в том, что магазины Монетки расположены по всей территории страны, а у федеральных игроков основные силы стянуты около Москвы и Санкт-Петербурга, где покупатели предпочитают фасованные, а не весовые сладости.

Как же бесплатно получить немного конфет?

Слегка отвлеклись. Значит, что за такой чудесный способ?

На всех товарах, которые продают в магазине должна обязательно стоять маркировка. Вес, состав, условия хранения, срок годности и тд.

Так вот, весовые конфеты - это та самая категория риска, по которой в 8 из 10 магазинов твориться полный бардак.

Совсем отсутствуют сроки

Бог с ним, если нет ценника. Значительно важнее, что постоянно попадаются весовые конфеты без даты изготовления. Когда их выставили в торговый зал? В 2007 году?

По правилам сетей, сотрудники вырезают кусок картонки, где обычно производитель проштамповывает все это, и вешают возле.

НО! Часто они не замечают, что на этот раз производитель проставил дату изготовления (например) на боковине коробки, а на вырезанном куске ее нет.
scale_600


Конфеты без опознавательных знаков. Может они тут с 2007 года стоят?
Или сроки закончились

Тоже распространенный вариант с просроком. Обойдя несколько магазинов Манит, Пятерочка, Дикси, легко можно найти такие вот конфеты.

На фотографии конфеты Тирамиссу. Изготовили их 07.12.2018. Срок годности 3 мес. Продавцы привыкли, что стандартный срок - 6 или 12 мес, а тут всего 3. НО! В любом случае, продавать их запрещено.
scale_600


07.03.2018 истек срок годности этих конфет
ОК. Нашел, что делать дальше?

Теперь можно накладывать мешок (или брать всю коробку) и идти на кассу. Пробиваете чек и зовете администрацию. Говорите, что купили просроченный или немаркированный товар.

Вам делают возврат денежных средств и меняют ваши плохие конфет на новые с актуальными сроками (только если это Пятерочка, там действует та самая акция). В итоге вы получаете выбранные конфеты бесплатно.

Так же помните что все "бесплатное" будет оплачено из премиальной части сотрудников магазина.
 
Что мешает просто подойти к коробке с конфетами, взять оттуда горстку и кинуть в карман?
Какой-то сложный способ у тебя :6:
 
Это не только про конфеты, а любой товар можно так бесплатно купить. У меня в городе был Спар с такой акцией. Там всегда искал просрочку(Было очень легко) и в итоге отоваривался месяца 3 бесплатно, потом они закрылись(
 
Моя пятерочка прикреплена к головному офису Южного федерального округа. Там не бывает просрочки.
 
В моей пятёрочке всегда всё свежее , прям настроение упало =(((
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Это не только про конфеты, а любой товар можно так бесплатно купить. У меня в городе был Спар с такой акцией. Там всегда искал просрочку(Было очень легко) и в итоге отоваривался месяца 3 бесплатно, потом они закрылись(
согласен проще спиздить
 
Моя пятерочка прикреплена к головному офису Южного федерального округа. Там не бывает просрочки.
а не фига , юфо или не юфо, я в ростове живу, у меня рядом с домом столько просрочки в пятерке, хоть лопатами греби
 
В моей пятёрочке всегда всё свежее , прям настроение упало =(((
Лучше всего смотреть по молочке. В моей Пятерочке постоянно детские творожки и йогурты просрочены. Пусть на пару часов, но закон есть закон. Если сегодня крайний срок годности, то снять товар с полки должны до 12.00 часов дня. А эти Маньки «я здесь одна, вас тут много, шляются тут» не успевают снимать просрочку.
Мне просто лень заниматься способов ТС
 
  • Like
Реакции: Hranitel
Я все молочные продукты посмотрел , нет просрочки
 
Мне кажется вероятность быть отпиздошенным охраной за просрочку выше, нежели за просто спизженный товар! Жи есть!
 
  • Like
Реакции: hinavofim и RickToxic
Мне кажется вероятность быть отпиздошенным охраной за просрочку выше, нежели за просто спизженный товар! Жи есть!
А кто они такие? Они залупа, никто. Можно смело пиздошить их при таком кипише. Главное тел включить камеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
согласен проще спиздить
А вот такого, если охрана будет пиздошить, можно и добавить ему :D
 
раз 10-20 так сделаете, потом вас весь магазин ненавидеть будет. :)
 
А кто они такие? Они залупа, никто. Можно смело пиздошить их при таком кипише. Главное тел включить камеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот такого, если охрана будет пиздошить, можно и добавить ему :D
охрана не имеен права пиздить...максимум мусоров вызвать могут...ну за 3 спиженных конфетыты наврятли!я обычно когда с подругой за покупками...иду сразу хавать...и ни уто ни че не предъявляет...от рубаса товарапредъява
 
охрана не имеен права пиздить...максимум мусоров вызвать могут...ну за 3 спиженных конфетыты наврятли!я обычно когда с подругой за покупками...иду сразу хавать...и ни уто ни че не предъявляет...от рубаса товарапредъява
это ты просто на колхоз охрану не попал, либо на среднеазиатскую охрану, эти тебя не то что отпиздят, они у тебя покупки краденные найдут :) много историй слышал о таком )
 
это ты просто на колхоз охрану не попал, либо на среднеазиатскую охрану, эти тебя не то что отпиздят, они у тебя покупки краденные найдут :) много историй слышал о таком )
Это блять в главном чуркестанском городе Масква такое может быть, там их уже больше, чем русских, от туда и видосы эти. А в моём, таких нет, а если и есть, то они опиздюляться в раз за такое бычьё. А если сам колхозанин, то и колхозная охрана будет тебя обыскивать.