Яндекс.Почта 360 + 100 Гб Яндекс.Диск на полгода

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.360
Розыгрыши
18
Сообщения
6.019
Репутация
125
Реакции
8.381
1607458118514.png
(картинка кликабельна)
1607458236037.png
Дают также +20 Гб навсегда за Яндекс.Почту 360 :eek:
1607458371718.png

А вот насчёт 100 Гб, то их дают только на полгода :recourse:

Акция с получением на полгода до 28 декабря 2020 года:

Правила и тарифы акции

Важная информация:
При отключении Базового тарифа, 100 гб сразу слизывают.
Кто не знает как и что искать, вот вам генератор инн, кпп, снилс юр. лица или же все сразу, копируете и тыкаете
Если Вы не получили 20 Гб:
по поводу 20 гб, можешь отдельно отсюда получить
https://mail.yandex.ru/?enable_mail_pro=1

Убедительна просьба - не наживаться этим на честных и добросовестных мипедовцах :derphappy:

Общая тема с ништяками от Яндекса
 
Последнее редактирование:

Убедительна просьба - не наживаться этим на честных и добросовестных мипедовцах :derphappy:

Это же получается на 6 месяцев? как только почта 360 отключится - то и"навсегда" превратится в тыкву. нет?
 
На основу стоит ли это делать?
 
Это же получается на 6 месяцев? как только почта 360 отключится - то и"навсегда" превратится в тыкву. нет?
Не должны, потому что я подключил на другой аккаунт Яндекс.Диск для Бизнеса, и там надпись "Управляется компанией" около 200 Гб на 30 дней...
1607458912859.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основу стоит ли это делать?
Не вижу причин против :6: Возможность создавать документы и редактировать их присутствует, в отличии от Бизнес-диска, только через новый какой-то Ворд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modern888
Это же получается на 6 месяцев? как только почта 360 отключится - то и"навсегда" превратится в тыкву. нет?
я думаю, что вряд ли такая халява от яндекса будет. Явно подвох какой-то. Надо внимательно чекать.
20 гб, да, дают бесплатно и навсегда за переход на 360, а вот насчет 100 хз
 
  • Like
Реакции: stimul14
На основу стоит ли это делать?
Зависит насколько тебе нужны эти 100 гигов.
Хрен ли там хранить? Текст который ничего не весит, да фотки которые почти везде не считаются при загрузки
 
Бог с ним с 100 , 20 гб на перманент дают , ничего потом не заберут , можно ещё промутить ?
 

Кто не знает как и что искать, вот вам генератор инн, кпп, снилс юр. лица или же все сразу, копируете и тыкаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бог с ним с 100 , 20 гб на перманент дают , ничего потом не заберут , можно ещё промутить ?
20 гигов перманент
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
На старых ящиках вот такое предложение с почтой 360
2020-12-09_12-47-37.png
 
  • Like
Реакции: stimul14
Если кому нужны навсегда, то пишите сделаем
 
  • Angry
Реакции: stimul14

Кто не знает как и что искать, вот вам генератор инн, кпп, снилс юр. лица или же все сразу, копируете и тыкаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 гигов перманент
Слушай , зарегал новый акк, а там нету такого что бы 20 гб упало , куда тыкнуть надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому нужны навсегда, то пишите сделаем
Как ты сделаешь навсегда , объясни
 
Слушай , зарегал новый акк, а там нету такого что бы 20 гб упало , куда тыкнуть надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ты сделаешь навсегда , объясни

по поводу 20 гб, можешь отдельно отсюда получить

https://mail.yandex.ru/?enable_mail_pro=1
 
  • Like
Реакции: stimul14
Интересно, завлекают новых пользователей увеличенным сроком действия Диска на полгода, а старым только на 3 месяца дают...
Неудачно я обрезал скрин, у меня на скрине тарифы на "Почту 360" для обычных юзверов, не биснесменов.
Сейчас чекнул, бизнес аккаунт на старом акке также полгода бесплатно.
2020-12-09_13-27-37.png
 
  • Like
Реакции: stimul14
Кто-то может подсказать, почему слетают 100Гб на месяц спустя неделю где-то? Они чекают юр. данные на достоверность? Какие тогда надо вводить, чтобы был целый месяц?