Яндекс плюс на год бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГНОМ

МИЯ
Дней с нами
845
Розыгрыши
0
Сообщения
4.514
Репутация
76
Реакции
5.988
Выпускники российских школ в 2022 году, которые получили высокие баллы на ЕГЭ, вновь смогут бесплатно получить Яндекс Плюс на целый год. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно набрать от 80 баллов на ЕГЭ по любому школьному предмету. В прошлом году более 50 тысяч выпускников российских школ присоединились к акции и получили бесплатный доступ к тысячам фильмов и сериалов, музыке и подкастам.

Чтобы получить Яндекс Плюс на год выпускникам нужно до 31 августа 2022 года ввести свои данные на странице акции https://plus.yandex.ru/otlichniki. Команда сервиса активирует Яндекс Плюс на их аккаунте и проверит информацию в официальных источниках.
 
Последнее редактирование:
Выпускники российских школ в 2022 году, которые получили высокие баллы на ЕГЭ, вновь смогут бесплатно получить Яндекс Плюс на целый год. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно набрать от 80 баллов на ЕГЭ по любому школьному предмету. В прошлом году более 50 тысяч выпускников российских школ присоединились к акции и получили бесплатный доступ к тысячам фильмов и сериалов, музыке и подкастам.

Чтобы получить Яндекс Плюс на год выпускникам нужно до 31 августа ввести свои данные на странице акции https://plus.yandex.ru/otlichniki. Команда сервиса активирует Яндекс Плюс на их аккаунте и проверит информацию в официальных источниках.
Так одмины Яндекса пристраивают своих неучей-сотрудников в ВУЗ :trolldad:
 
Один вопрос , где взять выпускника ?
 
  • Like
Реакции: QuadD4rv1n7 и Surov
Один вопрос , где взять выпускника ?
Родить, вырастить и выучить так чтобы ЕГЭ сдал на 80+...
Короче, так себе план по получения халявный подписки Я+ на год, купить проще 😊
 
Родить, вырастить и выучить так чтобы ЕГЭ сдал на 80+...
Короче, так себе план по получения халявный подписки Я+ на год, купить проще 😊
Хороший план, только лучше даже двух-трёх, ибо лишних лям-полтора не бывает, всё в хозяйстве пригодится 😏
 
Хороший план, только лучше даже двух-трёх, ибо лишних лям-полтора не бывает, всё в хозяйстве пригодится 😏
Да что уж там, лучше сразу уже по выпускнику в год, получиться пожизненный халявный Я+ 😝
 
Да что уж там, лучше сразу уже по выпускнику в год, получиться пожизненный халявный Я+ 😝
Там потом выплаты так себе, но хотя пособие опять же как многодетной семье – тоже подспорье, а для некоторых это ещё и основной доход 🤣
 
Родить, вырастить и выучить так чтобы ЕГЭ сдал на 80+...
Короче, так себе план по получения халявный подписки Я+ на год, купить проще 😊
Так он многоразовый, потом будешь его абузить не один раз :D
 
Там потом выплаты так себе, но хотя пособие опять же как многодетной семье – тоже подспорье, а для некоторых это ещё и основной доход 🤣
Как родитель восьмимесячного ребёнка заявляю, что на ребёнка тратится денег в разы больше, нежели получается в качестве ежемесячных пособий. А что касается более менее крупных выплат - 100к и 20к от правительства Москвы - в плюс выйти помогают лишь на короткий срок, в остальном же сплошные траты. Так что бизнес-план вгонит тебя в убытки
 
Как родитель восьмимесячного ребёнка заявляю, что на ребёнка тратится денег в разы больше, нежели получается в качестве ежемесячных пособий. А что касается более менее крупных выплат - 100к и 20к от правительства Москвы - в плюс выйти помогают лишь на короткий срок, в остальном же сплошные траты. Так что бизнес-план вгонит тебя в убытки
Ты же понимаешь, что это стёб или не понимаешь?
Про выплаты речь естественно шла о мат. капитале, который чуть превышает эти 100к от правительства Москвы и который умудряются даже обналичивать, да и не из Москвы я далеко, так что мне ваш мир чужд.
А семейки, которые настругали личинок и живут теперь на их пособия мне известны лично, такие дела.
Естественно, что всё вышесказанное высказано в качестве шутки, а не плана к действию, а то вы сейчас начнёте :5:
 
Ты же понимаешь, что это стёб или не понимаешь?
Про выплаты речь естественно шла о мат. капитале, который чуть превышает эти 100к от правительства Москвы и который умудряются даже обналичивать, да и не из Москвы я далеко, так что мне ваш мир чужд.
А семейки, которые настругали личинок и живут теперь на их пособия мне известны лично, такие дела.
Естественно, что всё вышесказанное высказано в качестве шутки, а не плана к действию, а то вы сейчас начнёте :5:
Ахахах
Конечно, я понимаю, что это все ирония и сказано было не серьезно. Мат капитал на первого ребёнка - 450к с чем-то, а за обналичивание можно и на полное гос обеспечение перейти
такие семьи мне тоже знакомы, жаль только, что жертвами всей этой ебатории становятся дети : (
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Отличники выпускники , идите сюда Яндекс плюс принёс сюда БЫСТРО
 
да ну нах, история показала, что учиться на пятерки еще не значит что потом будешь презиком, вот я закончил второй вуз в россии не с конца, и слава богу что никогда не старался учиться и быть прилежным, и очень хорошо себя чувствую на мипеде))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как то в юности, году в 2002 я приехал на компьютерную выставку на вднх, и там была министр образования кезина, если ты не сдохла, вспомни меня, и обещала мне комп, так как я чет там выйграл, оставили данные и сказали звонить им, я им звонил, наверное около года, потом я все понял)))
 
найти бы школьника(
 
Брал в прошлом году, кинопоиск, конечно, годная тема, но продлять не буду. Жаль за каждый предмет по году не давали, щас бы еще годик посидел
 
Как родитель восьмимесячного ребёнка заявляю, что на ребёнка тратится денег в разы больше, нежели получается в качестве ежемесячных пособий. А что касается более менее крупных выплат - 100к и 20к от правительства Москвы - в плюс выйти помогают лишь на короткий срок, в остальном же сплошные траты. Так что бизнес-план вгонит тебя в убытки
Детей нужно рассматривать как продолжение рода, а не как финансовое подспорье. Государство платит пособие на твоих (!) детей, хотя запросто могло бы этого не делать. Плюсы он высчитывает...
 
Детей нужно рассматривать как продолжение рода, а не как финансовое подспорье. Государство платит пособие на твоих (!) детей, хотя запросто могло бы этого не делать. Плюсы он высчитывает...
Ахахаха, ты о чем таком говоришь? Ты не смотрел, о чем речь то шла? Я ответил на конкретное сообщение. А что касается моего ребёнка и пособий за него - мы при его рождении рассчитывали исключительно на себя и свои деньги. А что касается тех денег, которые государство «запросто могло бы этого не делать», то на эти несчастные 7,5к ему и еду на месяц не купить (даже беря в расчёт ежемесячную еду с молочной кухни), а про игрушки и одежду по сезону я вообще молчу..
 
Ахахаха, ты о чем таком говоришь? Ты не смотрел, о чем речь то шла? Я ответил на конкретное сообщение. А что касается моего ребёнка и пособий за него - мы при его рождении рассчитывали исключительно на себя и свои деньги. А что касается тех денег, которые государство «запросто могло бы этого не делать», то на эти несчастные 7,5к ему и еду на месяц не купить (даже беря в расчёт ежемесячную еду с молочной кухни), а про игрушки и одежду по сезону я вообще молчу..
Несчастные 7,5к говоришь? Я в 90х годах на своих детей ни копейки не получал от гос-ва, хотя в то время помощь была остро необходима! И ничего, воспитал, поднял на ноги, представь себе!! И если для тебя 7,5к "несчастные" - переведи их мне!! Неблагодарный!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.