ИЗИ БАБЛО 300 РУБЛЕЙ ЗА КОМЕНТ!

...........................
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оки Раз не интересно ты не участвуешь в моих розыгрышах!
Ты анимешников оскорбил:D Я с такими не дружу)
 
Думай как хочешь) У нас свобода слова)
Слышал у вас еще жопа свободна?! или я перепутал?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LAST = последний

P.S. 0:00 по какому часовому поясу? Тут только по России дофига часовых поясов. А еще соседние страны...
НАПИСАННО ЖЕ МСК
 
Слышал у вас еще жопа свободна?! или я перепутал?!
НАПИСАННО ЖЕ МСК
Когда я писал комментарий НЕ было написано про МСК! Ты это добавил уже ПОСЛЕ моего комментария!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот и пруф твой первой версии шапки темы:
2P8hx.png

Так что не надо пытаться сделать из бобра слепого! Я зрячий и вопросы задаю только по делу!
 
Когда я писал комментарий НЕ было написано про МСК! Ты это добавил уже ПОСЛЕ моего комментария!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот и пруф твой первой версии шапки темы:
2P8hx.png

Так что не надо пытаться сделать из бобра слепого! Я зрячий и вопросы задаю только по делу!
Да не спорю , но время было поменяно через минуту после комента То есть почти 24 часа назад XD а щас ответил не глядя думал опять пишут!
 
кто-то же напишет и выждет время , хомячки за 3 сотки рвут глотки
 
кто-то же напишет и выждет время , хомячки за 3 сотки рвут глотки
Ну ты явно не будешь победителем ты же явно не хомячок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос по определению победителя так как я не думал как определить так как могут несколько человек написать в 00:00 а точное время с секундами тут не покажет пиздец(
 
Ну ты явно не будешь победителем ты же явно не хомячок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос по определению победителя так как я не думал как определить так как могут несколько человек написать в 00:00 а точное время с секундами тут не покажет пиздец(
До 00:00 разве не означало 23:59:59, т.е кто напишет последним в предыдущие сутки?
Время в минутах тут показывает спустя некоторое время, так что будет видно кто написал последний коммент в 23:59
 
давай деньги , шрэк . (я тупой , дай деньги сука)
 
Всем аниме!
Ава топчик)
 
изи
ава супер кнч