История о том, как я "выиграл" органайзер))

тут дело то не в том что он выиграл, а в том что его ноебали
Даже суть не в том, что именно ты выиграл, а в самом факте твоего выигрыша, который тебе не хотят отдавать.
Ну эт да, но есть вероятность что этот чел не пиздит и у него реально проблемы
Приятно было бы вам если бы вам нужно было допустим долг отдавать, а у вас мать умирает и нужны деньги на лечение например, вы естесно заплатите за лечение, а вас потом ёбнут допустим за долг или хотяб обосрут на всю деревню вашу, что ты пиздабол
 
ну хз
люди, которых я в жизни встречал, просто отбитые и с ними ни о чем поговорить.
они знают только свои мультики и все.
им по 23 года.


ну?
где аниме?
или тебе объяснить, что означает каждая из цифр?
У каждого о своём голова забита. Уверен каждому приятней говорить о том, что ему нравиться.
 
Тут эт я посмотрел
на 3 скрине он говорит что из мск переехал в ебеня

А вот мне он утверждал что живет в Орехово-Зуево...чета...странна..
 
Тут эт я посмотрел
на 3 скрине он говорит что из мск переехал в ебеня

А вот мне он утверждал что живет в Орехово-Зуево...чета...странна..
МБ он считает это москвой?
1.0
 
Пусть одмен чекнет с какого ип он в последние разы заходил
 
Та же беда
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Ждем еще жертв нашего почтальона
 
бля че тут думать
модеры/админы смотрят ип с которого он заходил недавно
если ип московский = у него какие то проблемы и он реально не может выслать посылку
если ип орехово-зуево = ноебал
 
и где там плачь?
я вообще нормально с людьми твоего типа не общаюсь, ибо человек, смотрящий аниме после 14 лет - закрытый в себе аутист, которые этой жизни своего мнения не имеет и тд.
се ля ви, сучка
После прочтение этих строк почувствовал себя ничтожеством.
 
бля че тут думать
модеры/админы смотрят ип с которого он заходил недавно
если ип московский = у него какие то проблемы и он реально не может выслать посылку
если ип орехово-зуево = ноебал
ну проблемы там, 1.5 месяца?
хорошо. Не мог отправить посылку без прописки. Знакомых нету? Родителей нету?
 
ну проблемы там, 1.5 месяца?
хорошо. Не мог отправить посылку без прописки. Знакомых нету? Родителей нету?
ну мало ли всякое бывает
короче ждем его самого, пусть проверяют одмены его заходы на мопед
 
Анимешники защищают the_all, потому и я защищу.
Я же латентный анимешник.
Не виноват он.
Всё. --Ссылка удалена--

А вообще, если по сути судить, то он прямым текстом написал, что у него проблемы с переездом (мб перевёлся в другой универ, раз нет прописки, или вовсе хуй на него положил).
Стоит войти в его положение.
А после этой темы он вам и вовсе не будет ничего отправлять
1.0


и где там плачь?
я вообще нормально с людьми твоего типа не общаюсь, ибо человек, смотрящий аниме после 14 лет - закрытый в себе аутист, которые этой жизни своего мнения не имеет и тд.
се ля ви, сучка
Я смотрю с 15, я избегаю этого звания?

Если бы ты выиграл, допустим, машину в лотерее, а тебе бы её не отдали с предлогом "ты вообще нищий что-ли?", ты бы просто смирился?
Если бы ты, например, купил дохуя туалетной бумаги в каком-нибудь семейном центре, полная тележка, и такой на кассе говоришь, что не взял с собой кошелёк, и просишь бесплатно, а тебе говорят "Платите, или проваливайте", а ты говоришь "Я ж мать!", и после этого тебя просто выперли оттуда охраной, то ты бы тоже просто смирился?
 
А вообще, если по сути судить, то он прямым текстом написал, что у него проблемы с переездом (мб перевёлся в другой универ, раз нет прописки, или вовсе хуй на него положил).
Стоит войти в его положение.
ну проблемы там, 1.5 месяца?
хорошо. Не мог отправить посылку без прописки. Знакомых нету? Родителей нету?
 
я тебе перевел деньги алло

если бы я хотел кого-то бортануть, я бы наврятли буквально вчера делал бы манибек троим юзерям за то, что способ, что я продавал, быстро накрылся

алсо насчет ситуации - MeMoS все нормально пояснил
Кокококкоко хуй тебе а не органайзер кокококок щас будем минусовать ккокококкоко меня тоже наёбывали.

Человек вроде всё объяснил что проблемы у него.. Отправит он тебе этот органайзер а в подарок крупы насыпет поклевать.

алсо2, я не игнорю, я банально среди флуда не вижу сообщений, из-за чего давно уже вк особо не юзаю
UeA3GNTT4hY.jpg


тут дело то не в том что он выиграл, а в том что его ноебали
ты вообще пидор меня в чс кинул, бомбануло у него оказывается
kf9WJq_yaBs.jpg