ищу напа, играю с читами

Пфф, а зачем тебе ссылка?) Он ищет напа, а не пати) Вон в моей теме и ссылка на профиль и когда катаю ссылка на лобби) Репорть сколько хочешь)

Ну типа лол, у меня основа глобал, я катаю с читом на фейке для фана, как бы почему нет? Если тем кто со мной играет нужен 100% вин, я подрубаю рейдж и начинаю уничтожать, нон прайм мне вообще все равно на соперника, у каждого 2 чит, у каждого 3 рейдж, надо быть готовым ко всему, а на счет репортов и тд, рейджу с февраля, но акк жив, из этого следует вывод что валвам на читеров пох и как после такого можно серьезно играть в кс?)
Читер получает эстетическое удовольствие от игры с читами,а я от бана читера.
 
  • Like
Реакции: Plus и vladimir88
Какая разница как он играет, нон прйм или прайм, Вальв что сделали нон прайм для читеров и разрешили читерство в кс?
Где хочу там играю, я не обязан из за читеров играть с праймом.
Пфф у меня акк с февраля жив, из этого делаем вывод что валав все равно на читеров.
По твоему выводу так же написать, с чем хочу с тем и играю, я не обязан из за статистов играть без читов.
Что за клаунада.
 
Какая разница как он играет, нон прйм или прайм, Вальв что сделали нон прайм для читеров и разрешили читерство в кс?
Где хочу там играю, я не обязан из за читеров играть с праймом.
Больше похоже на то что на нон прайм мм вак не распростроняется а только партуль
 
Ты хочешь сказать если тебя не забанили значит в кс можно использовать читы и это норм, все должны так делать?
"По твоему выводу так же написать, с чем хочу с тем и играю, я не обязан из за статистов играть без читов." Я написал что в каком режиме хочу и играю вальв сама дает мне такую возможность и разрешает играть, а читы вальв сами запрещают, это совершенно разные вещи. Ты такой бред несешь и всерьез считаешь, что с читами можно играть и нужно...
Пока валв не сделает нормальный античит, да, я считаю что с читами можно играть и нужно.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и OFF
Ты хочешь сказать если тебя не забанили значит в кс можно использовать читы и это норм, все должны так делать?
"По твоему выводу так же написать, с чем хочу с тем и играю, я не обязан из за статистов играть без читов." Я написал что в каком режиме хочу и играю вальв сама дает мне такую возможность и разрешает играть, а читы вальв сами запрещают, это совершенно разные вещи. Ты такой бред несешь и всерьез считаешь, что с читами можно играть и нужно...
хочет человек играть с читами - играет, как вообще кого-то может ебать это?
 
Те, кто не хочет катать с софтом и\или в пати с софтерами, зачем вы сюда зашли и написали свое мнение по этому поводу? В названии темы все написано. Не нравится - не заходи. За развод подобного срача будете отлетать.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Люди до сих пор считают что их мнение кого та интересует. Ну читы и читы. Забейтесь в угол тогда.
 
Те, кто не хочет катать с софтом и\или в пати с софтерами, зачем вы сюда зашли и написали свое мнение по этому поводу? В названии темы все написано. Не нравится - не заходи. За развод подобного срача будете отлетать.
Лично я считаю, что хоть форум и имеет темные схемы, не честные темы для заработка, всякие обходы , баги и т.д и т.п, вещи которые приносят прибыль не вызывают такой негативной реакции, (только если не отбирают хлеб у анимешников, добрых людей или необразованных бабуль) т.к деньги нужны всем, но в играх понятие читерство всегда вызывало негатив, на с отвращением на уровне с живодерством над котятами, щеночками и негативу к аниме, всегда останется больной темой и ТС это осозновал и знал на что идет, т.к я абсолютно уверен, что писав свободно на больную тему такие сообщения, стоит где нибудь во флудилке это раз, и подробнее, что катать зовет на сервера без прайма В ШАПКЕ жирными букавами, это два, чтобы не словить минус репку как минимум, как писал тот же @SELiX однажды, и не наловил поджопников, т.к играть с читами и апать ранги без прайма это своеобразный баг, как не крути

Ps. Имхо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn
Если людям не понравилась тема/человек то это разве не причина ставить минус реп?
Репу отбирать дело каждого. Разве не так? Если бы я мог,тоже бы отобрал. Это бы считалось нарушением правил форума? Непонятно твое негодование
Запрещено массовое необоснованное минусование статей. Наказание: бан на 10-30 дней.
Только тут не массовое, т.к не позволяет сам сайт этого сделать.
 
пиздец у народа пена со рта валит... когда дадут вак я отпишусь в этой теме что бы вас порадовать дорогие мои
ах да, забыл сказать играю с праймом, ебашу всех налево и направо, а у вас полыхает очаг. как же это круто
 
Предалагаешь всех местных отыметь перевоспитать за их нелюбовь к читам?
Нет. Ввести правило. Т.к новая система репутации, и она стала "наконец-то" дорога пользователям. За необоснованный минус, т.е без причины. Возвращение репутации, а тому кто поставил необоснованный минус, снятие 10 репутации, али вообще обнуление.
 
Нет. Ввести правило. Т.к новая система репутации, и она стала "наконец-то" дорога пользователям. За необоснованный минус, т.е без причины. Возвращение репутации, а тому кто поставил необоснованный минус, снятие 10 репутации, али вообще обнуление.
Ну это совсем перебор,
 
Нет. Ввести правило. Т.к новая система репутации, и она стала "наконец-то" дорога пользователям. За необоснованный минус, т.е без причины. Возвращение репутации, а тому кто поставил необоснованный минус, снятие 10 репутации, али вообще обнуление.
На мой взгляд понятие обоснованности очень субъективно и не может оцениваться кем то 3им. Ставить минус или не ставить это дело каждого, в моем понимании это всё равно что в стране запретить законом дарить деньги кому захочешь или просто делать любые подарки.
Либо в противном случае нужно убрать минус реп вообще.
 
  • Like
Реакции: SELiX
На мой взгляд понятие обоснованности очень субъективно и не может оцениваться кем то 3им. Ставить минус или не ставить это дело каждого, в моем понимании это всё равно что в стране запретить законом дарить деньги кому захочешь или просто делать любые подарки.
Либо в противном случае нужно убрать минус реп вообще.
Это да, но когда ты ставишь минус реп и пишешь "Гондон ебаный читак" это как-то странно, не так ли? Получается, тогда лучше убрать кнопку -реп, и пускаю пользователи изливают всю злобу в лс, или напрямую в тему, тогда можно сразу бан за оскорбление выдавать. ( хотя когда такое последний раз было... )
upload_2017-8-16_18-43-21.png
 
Это да, но когда ты ставишь минус реп и пишешь "Гондон ебаный читак" это как-то странно, не так ли? Получается, тогда лучше убрать кнопку -реп, и пускаю пользователи изливают всю злобу в лс, или напрямую в тему, тогда можно сразу бан за оскорбление выдавать. ( хотя когда такое последний раз было... )
Посмотреть вложение 69704
Без юзеров останемся, если будем банить за такое.
 
пиздец у народа пена со рта валит... когда дадут вак я отпишусь в этой теме что бы вас порадовать дорогие мои
ах да, забыл сказать играю с праймом, ебашу всех налево и направо, а у вас полыхает очаг. как же это круто

Возьми меня с собой, мне просто опыт нужно быстро набить. Уже давно играю для набивания 5000 опыта после среды, там ведь топовый скин дают за 3 копейки :) А так лень, с тобой катка быстро пройдёт :)