Ищу команду для игрового сайта Дота 2

bio

Участник
Дней с нами
2.245
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Создали новый Проект для будущего монетизации. Проект форум о Дота 2 с системой очков.
Суть форума Люди общаются создают темы ответы получают за это очки.

Очки на форуме можно менять на дорогие предметы шмотки и арканы. Значит много посещения и много людей будет чтобы бесплатно получить дорогие вещи.

В будущем у нас
  • Много людей.
  • Монетизация будет огромной.
  • Онлайн Магазин.

С вас Требуется
  • Знание Игры Дота 2
  • Заполнить уникальными статьями о доте.
  • Набрать людей.
  • Также Можете предлагать чем вы сможете быть полезным

Желающих инвестировать свои знания доты в игровой проект, приглашаем в нашу команду вы получите.

  • Опыт работы на форуме как Администратор/Модератор.
  • Процент от будущего заработка форума.

У нас уже
  • Уникальный дизайн
  • Топовые места в поискавиках
  • Веб программист.
  • Лицензированный Сео специалист.
 
>ищу копирайтеров, чтоб писали мне статьи для оптимизации, но надеялись, чтобы в дальнейшем мы зарабатывали и может, я вам заплачу
 
и когда ждать ближайшего заработка исходя из вашего прогноза ?
 
Последнее редактирование:
примерно никогда
На гей параде не зарабатывают.
Ослик не мешай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и когда ждать ближайшего заработка исходя из вашего прогноза ?
Это зависит от команды. Качественно работаем монетизация не дает ждать.
 
Ослик не мешай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это зависит от команды. Качественно работаем монетизация не дает ждать.
так бы мб и помог,но мне дизайн не нрав,понимаешь,дизайн должен быть прост и понятен для обычного юзера,вот например как мипед,а у тебя наугад как то+поиска нет,для форума это беда
 
так бы мб и помог,но мне дизайн не нрав,понимаешь,дизайн должен быть прост и понятен для обычного юзера,вот например как мипед,а у тебя наугад как то+поиска нет,для форума это беда
Проще дизайна не бывать) Поиск есть на сайте)
Безымянный.png
 
Ослик не мешай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это зависит от команды. Качественно работаем монетизация не дает ждать.
Что вы монетизировать то будете - дай бог хотя бы 100 человек в день? Давным давно все топы пс заняты адским
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А спиздить уебанское оформление новостей за которые адского захуесосили - это просто вышка
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
заззахахахх без годовой рекламы на каждом углу про этот каллфорум он даже не имеет шансов.
как соберешь 100к бачинских на рекламу тогда и поговорим
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
заззахахахх без годовой рекламы на каждом углу про этот каллфорум он даже не имеет шансов.
как соберешь 100к бачинских на рекламу тогда и поговорим
Только тогда ты мне нафиг не нужен будешь
 
Задолбёшся абузеров банить, систему защиты сломают как только появятся норм плюхи, а так же многие другие проблемы будут тебя преследовать очень долго.

За идею люди не будут что то делать с энтузиазмом.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно, почему в доту еще играют? За неимением более качественной альтернативы? Она еще в 2012 могла многим надоесть, но сейчас и движок и механика устарели, неужели никто из разработчиков даже не попробовал создать МОБА игру и освежить уже приевшуюся механику?
 
Мне интересно, почему в доту еще играют? За неимением более качественной альтернативы? Она еще в 2012 могла многим надоесть, но сейчас и движок и механика устарели, неужели никто из разработчиков даже не попробовал создать МОБА игру и освежить уже приевшуюся механику?

Мне кажется она и не собирается умирать. Не могут ведь 700-800к игроков ошибаться, значит там есть что-то такое, чего нам просто не понять... :6:
707ffc14.jpg
 
Мне кажется она и не собирается умирать. Не могут ведь 700-800к игроков ошибаться, значит там есть что-то такое, чего нам просто не понять... :6:
707ffc14.jpg
не 700к-800к,а 12 миллионов(именно столько в среднем в месяц заходят в доту уникальных пользователей),а 700к-800к это лишь одновременный онлайн в момент времени
 
не 700к-800к,а 12 миллионов(именно столько в среднем в месяц заходят в доту уникальных пользователей),а 700к-800к это лишь одновременный онлайн в момент времени
Это я понимаю, что играют намного больше, просто на данный момент кто играл, ведь онлайн ниже 400-500к вроде и не падает (по крайней мере ночью не чекала), но спасибо за информацию, буду знать.

А, слышала об этом где-то
 
Мне интересно, почему в доту еще играют? За неимением более качественной альтернативы? Она еще в 2012 могла многим надоесть, но сейчас и движок и механика устарели, неужели никто из разработчиков даже не попробовал создать МОБА игру и освежить уже приевшуюся механику?
1. Стилям ( у лола и хотса он мультяшный, несерьезный, если так можно сказать )
2. Шмот ( его можно тредить, продавать, крутить на рулетках )
3. кастомки ( мини-игра внутри игры )
4. Компендиум, с которым можно уйти в 0, если ты везунчик.
5. Орущие школьники ( море мелкий пиздюков, и не только мелких, у которых бомбит. Возможно, я больной человек, но это весело :3 )
 
Че вы наехали, может что и выйдет, я бы может и попробовал, если бы не был занят другим проектом )))