iphone

Имею SE, не советую. Лагает иногда, нет батареи, говняный айос в котором надписи друг на друга наезжают. Себе айфон взял вместо какой то хуйни типо галакси s3 ибо данное говно для моего дица оказалось планшетом. В целом мне подошло, только пришлось симку резать на микросим.
 
6, 6s провальные же , худшие из всей серии
Можно взять восстановленные, 6s стоит обычно 19к+ чехол и стекло в подарок идёт, внешнее качество как у нового, батарея оригинал и можно проверить, будет 100%
Новый брать не имеет смысла , если это не 7 и выше
 
нормально подходит для повседневности ?
Нет бля... телефон выходного дня.

Что за мода такая, насобирал копеек и создавать тему с помощью, что купить? Давай мы все тут будем создавать темы, что купить, армяни или лакост? Адидас или найк? bmw или audi? Минусы может кто подскажет.
Есть специализированный форум со всеми характеристиками и т.д. по телефонам, где уже всё разжевано для дебилов, но нет же)) Нужно тут создать несколько тем чтобы телефон посоветовали.

Как девушку будешь выбирать, обязательно тему создай. Мы тут тебе посоветуем...
 
Как по мне бери SE на 32 гб, но если накопишь до 6S от 32 гб, то бери его. Сам недавно купил SE на 32 гб. Не лагает и не тормозит. Актуален я думаю будет еще долго, ибо большая часть приложений щас работают на 9 IOS. Но будь осторожен с обновлениями! Хотя...Это с любым из айфонов в данное время может случится.