Инвестирование в токен Tores

jenyaczar

Новый пользователь
Дней с нами
1.030
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Добрый вечер
Предлагаю возможность получения пассивной прибыли на инвестировании в крипту. Минималка 100$, получаете от депозита 1% в день, 30% в месяц) Сам не так давно в этой компании, скрин моего аккаунта прикреплён, 1 Tores= 1$, но много знакомых уже заработали на квартиру и машину, тема работает.
Если заинтересует, обращайтесь.
Почта: jenyaczar@mail.ru
 

Вложения

  • 143A384F-8834-468F-A1C7-04D322E356A6.png
    143A384F-8834-468F-A1C7-04D322E356A6.png
    72,8 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
А если я тупое нубище в этом деле и ты захочешь повеситься, пока будешь обьяснять мне все нюансы? Ты готов на эти страдания? :megustamucho:
 
Там все достаточно просто, на то он и пассивный заработок! Многие родители завели аккаунты в Торесе своим детям, ну не совсем детям, подросткам и они сами далее эти занимаются, достаточно один раз показать.
 
Супер.. Это то что я давно искал. Сейчас из Финико бабки выведу, и в этот проект положу 🤤
 
Супер.. Это то что я давно искал. Сейчас из Финико бабки выведу, и в этот проект положу 🤤
Люди на Финико 2 года хорошо зарабатывали!!! И сейчас не совсем пока ясно, что у них происходит, но факт в том что 2 года деньги качались оттуда.
Торес молодой и перспективный проект, быстроразвивающийся. Абсолютно любая инвестиция- это риск