Инвестиции в наклейки и капсулы Faceit Major 2018

OrlichenkoV

Участник
Дней с нами
2.075
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Собираюсь инвестировать в наклейки и капсулы весьма крупную сумму, а именно 300т.p. Знаю какие наклейки вырастут в цене минимум в х4 (ибо на этом турнире наклейки красивые), да и капсулы как всегда дадут мин. х3 раза. Вот только как потом вывести этот баланс выгодно?) Есть тут еще такие психи как я?) Давайте обсудим, тема актуальна как никогда!
 

Freemanone

Король флуда
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
10
Сообщения
793
Репутация
42
Реакции
730
Собираюсь инвестировать в наклейки и капсулы весьма крупную сумму, а именно 300т.p. Знаю какие наклейки вырастут в цене минимум в х4 (ибо на этом турнире наклейки красивые), да и капсулы как всегда дадут мин. х3 раза. Вот только как потом вывести этот баланс выгодно?) Есть тут еще такие психи как я?) Давайте обсудим, тема актуальна как никогда!
Потом будут новости, продам 1 млн баланса под 60% быстро?) Или я что-то не так понял?)|
А если по теме, то не знаю, извини. Кто-то тут и под 100% выводил, была тема, но как я не знаю.
 

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.062
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
Ну так если знаешь какие наклейки подлетят, то шепни что ле под хайд. Хоть куда-то 2к рублей вкину.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Eskimoツ

romkakeke

Знающий
Дней с нами
2.431
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
114
Прикроют трейды,и прогоришь нахуй с пол лямом,голова то есть на плечах?Или ты так чисто тему создал что бы все поверили что у тебя есть 300 к?)
 

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.221
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Прикроют трейды,и прогоришь нахуй с пол лямом,голова то есть на плечах?Или ты так чисто тему создал что бы все поверили что у тебя есть 300 к?)
Никогда не покупал капсули 1н раз решился закупил на 70$ Cologne 2016 до сих пор ростут и все еще в минусах
 
  • Like
Реакции: 1134hell и rohypnol

Lanc

Topmodel Sxx Slv
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
5
Реакции
139
Только они никогда не вырастут по законам экономики, тем более в 4 раза. Человек у которого столько денег и готов инвестировать столько по-любому должен это знать. Пиздеж не засчитан.
 

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
2.602
Репутация
290
Реакции
3.327
так хату с почками и проебывают, тут всегда лотерея взлетят наклейки с капсулами или нет, реалньо даже на продолжительный срок если вкладываться, то не совсем много вырастает плюс еще надо попасть в нужный предмет
 

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.494
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
вложился в прошлогодние графити х3
 

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342
ага, я уже сотку кинул в кряков. так и лежат туча капсул, быстрей доллар скаканет в цене. чем я бабки отобью с них...
 

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.862
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Ты слишком самоуверен, понизь ожидания, бизнесмен бля
 
  • Like
Реакции: OrlichenkoV

oct0pus

Опытный
Дней с нами
2.845
Розыгрыши
1
Сообщения
104
Репутация
17
Реакции
78
не ну я 10 лямов в кейсы тф2 вложить думаю, вот уже дом и машину выставил на продажу, и еще кредит возьму наверное. Как считаете зайдет или нет? мне кажется норм - потом купаться в деньгах буду
 

Tobi_888

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.078
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
39
не ну я 10 лямов в кейсы тф2 вложить думаю, вот уже дом и машину выставил на продажу, и еще кредит возьму наверное. Как считаете зайдет или нет? мне кажется норм - потом купаться в деньгах буду
Этого мало будет, не будем забывать про 2 почки и 2 полушария мозга
 

johnbecksword

Владимир
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
1
Сообщения
62
Репутация
3
Реакции
48
2018-09-18_17-47-47.png

В 300К ввязываться не буду но 70К подготовил под это дело + 70К дружбан готов влить. Инфа про рост получена от "определенного" сообщества или все же личное мнение и долгие наблюдения?
 

Redisko12

Активный участник
Дней с нами
2.424
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
1
Реакции
66
Telegram
kacer12
Лучше бы коробки нюка или инферно бустили в конце турнира, моментальный профит
 

reason4k

Король флуда
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
0
Сообщения
456
Репутация
21
Реакции
259
Собираюсь инвестировать в наклейки и капсулы весьма крупную сумму, а именно 300т.p. Знаю какие наклейки вырастут в цене минимум в х4 (ибо на этом турнире наклейки красивые), да и капсулы как всегда дадут мин. х3 раза. Вот только как потом вывести этот баланс выгодно?) Есть тут еще такие психи как я?) Давайте обсудим, тема актуальна как никогда!
Самое выгодное в обзорах стим ,пишишь обзор на игру и вывод 100 процентов :7:
 

OrlichenkoV

Участник
Дней с нами
2.075
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Посмотреть вложение 89725
В 300К ввязываться не буду но 70К подготовил под это дело + 70К дружбан готов влить. Инфа про рост получена от "определенного" сообщества или все же личное мнение и долгие наблюдения?
Путём анализа проведенного мною)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, я уже сотку кинул в кряков. так и лежат туча капсул, быстрей доллар скаканет в цене. чем я бабки отобью с них...
Глупо инвестировать в убогие наклейки, они никому не нужны)
 

ING

Король флуда
Дней с нами
2.961
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
24
Реакции
433
Купил 10к капсул по 7 грн на прошлом мажоре выросли в цене немного чисто изза колебания курса, так и лежат в инвентаре