Инвент

AndreiLui

Король флуда
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
20
Реакции
461
Без лишних слов в доте новая книжка успевай и будь первым, всем удачи и 10000 аркан!
 
А ну-ка щас заценим ивент.
 
Ага, сыграть не получится. Первый раз зашёл в доту за 2 недели, а там ЛП... Не даёт найти ивент, онли Сингл драфт... Ты уже пробовал искать игру?
 
Ага, сыграть не получится. Первый раз зашёл в доту за 2 недели, а там ЛП... Не даёт найти ивент, онли Сингл драфт... Ты уже пробовал искать игру?
да пробывал 2 раза и 2 раза какого то загрузиться не смог, щас доту переуст, меня выкидывает бан на 20 мин дали.
за экз поздравляю
 
Кто с ивентом разобрался? я чуть-чуть понял, можно попробовать пати собрать.
 
ну сам понимаешь, серверов нет, но вы держитесь
все запустилась, будем пробывать абузить фарстом, кто первый шмот выбьет тот дороже и продаст.( дота для пид*ров )
 
все запустилась, будем пробывать абузить фарстом, кто первый шмот выбьет тот дороже и продаст.( дота для пид*ров )
ну дак чо, попробуем вместе? блин жалко сервер, такой красивый был
 
ну дак чо, попробуем вместе? блин жалко сервер, такой красивый был
пробуем, меня выкинуло после загрузки игры и я получил бан 24 часа из-за лага сервера, надеюсь уберут, т.к если нет то буду сутки ботов тренить, а там можно и списаться рубануть
 
ну я то и сейчас готов, а бан хз могут и убрать
 
Ивент так себе, но можно поднять неплохо деньжат играя в пати с друзьями, а не с рандомными баранами.:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и AndreiLui
Охуенный ивент
сразу вылет при загрузке