Интересный вариант заработка на ТП Steam

как?

  • перспективно

    Голосов: 4 8,7%
  • хрень (

    Голосов: 32 69,6%
  • спс пойду заработаю свой первый миллион

    Голосов: 10 21,7%

  • Всего проголосовало
    46
Лол, можно еще выставить на продажу какой хлам (из кс), со второго акка купить, подождать пару дней пока стим обновит цены, а после выставлять эту шмотку на рулетках и рвать куш :megustamucho:
уже давно не работает)
 
байян кнчно, экономика 1 курс. Я 100 раз так делал.:am:
 
еще один трабл, из-за новый обновы... тебе придется подтверждать каждый лот (200 кликов...минимум) так что хрень
 
еще один трабл, из-за новый обновы... тебе придется подтверждать каждый лот (200 кликов...минимум) так что хрень
в мобильном аутентификаторе есть автоподверждение,
а по сути способ старый и работал на маленьком количестве товара, где все скупаешь и лепишь сразу высокую цену и молишься сатане чтобы поддал жарку
 
  • Like
Реакции: Lalkere и crossi11
эту говно тему предлагали уже раз 100,прогоришь 100 баллов
 
как включить автоматическое подтверждение в моб аунтификаторе?
 
Не получится.
1 причина: дроп никто не отменял.
2 причина: у кого эта вещь в инвентаре, увидят, что она пропадает с тп и тоже начнут продавать.
 
Последнее редактирование:
Вариант интересный, но не перспективный.
 
кидаю сюда дабы каждый не заебывал меня в лс
532bEsS.png


ждеш некоторое время секунд 10 или 15 и оно само подверждается и выставляется на ТП
 
  • Like
Реакции: Lalkere и DISEASE
шняговый способ. Потому, что любых предметов из доты на руках миллионы. А если уникальный сэт - не факт, что на лаундже есть. Надо просечь когда обновляют их базы, что бы знать что делать, так как я когда то подобное с кс делал. 30 баксов в минус пошел, выкупая товары умников, что цену до 0 задемпили.

единственный варик - быть уверенным что опр. куски 10000% принимает бот лаунжа и что их не очень много на тп. (например редкие сэты) Затещу 14 числа,есть предположение на счет одного любопытного комплекта. их кусков 30. если лаундж их берет - можно будет выкупить остальные куски.
 
  • Like
Реакции: Lalkere