Интересный способ обмана.Не попадитесь!

И еще раз - эту тему я создал только в ознакомительных целях.Я против всякого обмана в интернете и,более того не побуждаю вас кидать кого-то!
 
Как можно что-то в этом не понять?Схема стара как мир,и применяется ко всему,что ни лень...
 
замудренно бывают проще варианты
 
А по мне все очень просто, как и все гениальное. А лохи всегда найдутся.
 
Огромный минус в том,что сейчас очень тяжело найти человека который кинет деньги вперед,тем более кругленькую сумму.
 
Это все хуйня, ну чес слово. Смысл такой дичи ?
Это как минимум не выгодно делать
 
Знакомый занимался таким. Профит ловил жуткий. Но у меня плохо получалось ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 
Личную пж
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 150 сообщения)
20 лайков (У вас: 12 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 359 дня)
2 репы (У вас: 7 репутации)

Можно личный? (Или лайков чутка докиньте плиз:smile: P.S.Я просто не хочу попасться на развод)
 
Очень легкая и старая тема, но школьники липнут как мухи на г****, и жалобу на кошелек не накатаешь, так как на кошелек фейк барыги деньги не поступят, а лишь ключ. Вот думаю и сам так попромышлять, тем более ключики CS GO нужны, вот только где найти нормально продавцы, что бы дешево продавал, скорее всего придется докидывать немного своих денег
такой же вопрос, может тут кто знает?
 
А как же разница в цене товара?
 
Схема замудренная,трудно понять с первого раза.
P.s личные - БУДУТ!


Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 89 сообщения)
20 лайков (У вас: 45 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 1253 дня)
2 репы (У вас: 1 репутации)

Личностный?
 

пиздец,ну вы даете,я даже не знал что такая тема существует,тем более написанная мной.Те кто выше писали,я не видел,потому личные и не выдал,если все еще нужно - пишите
 

Вложения

  • upload_2017-4-27_14-32-51.png
    upload_2017-4-27_14-32-51.png
    28,7 KB · Просмотры: 11
пиздец,ну вы даете,я даже не знал что такая тема существует,тем более написанная мной.Те кто выше писали,я не видел,потому личные и не выдал,если все еще нужно - пишите
Способ интересный, только вот мало кто будет первым деньги кидать.
 
личный?
 
Личный пжл, репы нет
 

Вложения

  • upload_2017-4-28_16-17-6.png
    upload_2017-4-28_16-17-6.png
    29,6 KB · Просмотры: 12
  • upload_2017-4-28_16-17-11.png
    upload_2017-4-28_16-17-11.png
    29,6 KB · Просмотры: 11