Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1к номеров = 0
 
Солидно.

С утра мне выпала "кошачья радость" 2шт, смс пришла только одна, на физ симку.
Виртуалка продинамила, уже в который раз.
не продинамила а уже кто то выиграл до этого!)Уже методом проб и ошибок понял)Они изменили алгоритм неделю назад теперь не отображает сразу или выигрыш был, вы играете и выигруете ъотя уже кто то выиграл до вас и смс получил и повторно Вам смс не прийдет)ПО этому и не получили)Раньше было по другому
 
  • Like
Реакции: pepel и csgoapro
не продинамила а уже кто то выиграл до этого!)Уже методом проб и ошибок понял)Они изменили алгоритм неделю назад теперь не отображает сразу или выигрыш был, вы играете и выигруете ъотя уже кто то выиграл до вас и смс получил и повторно Вам смс не прийдет)ПО этому и не получили)Раньше было по другому

Ну не знаю... Пару дней назад ловил сразу выигрыш, понятно, что это был чужой. А тут сыграл, три иконки станцевали.
Но возможно что так и есть и кто-то уже выиграл.
 
Ну не знаю... Пару дней назад ловил сразу выигрыш, понятно, что это был чужой. А тут сыграл, три иконки станцевали.
Но возможно что так и есть и кто-то уже выиграл.
Возьми еще раз на этот же номер зайди и снова бушь играть)В 90% вот так стало)по этому тяжело определить)
 
  • Like
Реакции: pepel
из 22 реальных симок только 2 феликса
 
  • Like
Реакции: slonce
Я уже даже не играю кошачий корм того не стоит чтоб перебирать кучи номеров.
 
дааа! выиграл, наконец то! кошачий корм Феликс 255гр. эмммм...кто нибудь его пробовал, стоит за ним ехать?
 
дааа! выиграл, наконец то! кошачий корм Феликс 255гр. эмммм...кто нибудь его пробовал, стоит за ним ехать?
Кот пробовал:rolleyes: ну по сути большая пачка а в ней 3 пакетика с жидким кормом и какая то добавка в виде маленьких шариков
 
Я уже даже не играю кошачий корм того не стоит чтоб перебирать кучи номеров.
хз-хз, у меня котейка только так его наяривает, пока у меня есть стимул :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дааа! выиграл, наконец то! кошачий корм Феликс 255гр. эмммм...кто нибудь его пробовал, стоит за ним ехать?
тебе нужен? если нет, могу помочь с утилизацией :wink:
 
Кот пробовал:rolleyes: ну по сути большая пачка а в ней 3 пакетика с жидким кормом и какая то добавка в виде маленьких шариков
кот не показатель, жена, дети что говорят, сам то пробовал, с макаронами потянет?
 
спб фучика
жаль коды все протухли)
 

Вложения

  • IMG_20180529_181809.jpg
    IMG_20180529_181809.jpg
    853,1 KB · Просмотры: 113
Выбил в спб кто успел, тот и съел)) Отпишитесь хоть кто заюзает))
--Ссылка удалена--
 
Сейчас выпал АКС, по ссылке написано "Код получен" и сама кнопка "Получить код" смещена вниз. Получить код не нажимал. Что за глюк?
c97888692c9c8d24c0decbb06e62b576.jpg
 
Два дня назад выиграл Адидас и Корм ... получил смс с ссылкой ... решил наконец зайти по ссылке, в итоге открылось окно с надпись: "Этот приз принадлежит кому-то другому."
Что за ерунда ?
 
Обменяю корм+чай майский (до 31 числа) на зубную пасту с годностью до числа 3-6 июня
Так как нет времени забрать
 
Коллеги! А кто разбирается? есть мысли? заметил такую штуку:
если играть из режима инкогнито (хром) номера как бы не палятся и позволяет постоянно играть ... возможно до бесконечности - правда и выигрышей нет. После игры из обычного режима номер вычеркивается до 0=00 следующего дня.
Какие мысли что это может быть?
 
Коллеги! А кто разбирается? есть мысли? заметил такую штуку:
если играть из режима инкогнито (хром) номера как бы не палятся и позволяет постоянно играть ... возможно до бесконечности - правда и выигрышей нет. После игры из обычного режима номер вычеркивается до 0=00 следующего дня.
Какие мысли что это может быть?
Ты шо ебобо?
 
  • Like
Реакции: slonce и Puxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.