Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпало 3 рыбных, Феликса пытался пробить мясной, купон не прошел. Я слышал что сейчас весь Феликс не пробивается. Пытался кто ещё его получить?
 
  • Like
Реакции: kutun
Выпало 3 рыбных, Феликса пытался пробить мясной, купон не прошел. Я слышал что сейчас весь Феликс не пробивается. Пытался кто ещё его получить?
так может рыбный нужно было пробывать ? мясной может нельзя .
 
так может рыбный нужно было пробывать ? мясной может нельзя .
Я читал на другом форуме, что сейчас вообще Феликс не пробивается.
У меня все-равно кто ничего рыбное не ест.
 
  • Like
Реакции: kutun
Выпало 3 рыбных, Феликса пытался пробить мясной, купон не прошел. Я слышал что сейчас весь Феликс не пробивается. Пытался кто ещё его получить?
Ток что пытался и не пробилось, а еще трабла в том что корм 267 грам, а в купоне 255, но наверно не в этом дело все же, сказали что должны разобраться скоро с этим
 
  • Like
Реакции: kutun
Ток что пытался и не пробилось, а еще трабла в том что корм 267 грам, а в купоне 255, но наверно не в этом дело все же, сказали что должны разобраться скоро с этим
Ты пытался пробить с тем же вкусом, что у тебя и в купоне?
 
  • Like
Реакции: kutun
Не пробивается ни мясной, ни рыбный, проверено 15 минут назад.
 
  • Like
Реакции: kutun и Tred
У кого-нибудь есть гель адидас? Обменяю на чай майский
 
Выпало 3 рыбных, Феликса пытался пробить мясной, купон не прошел. Я слышал что сейчас весь Феликс не пробивается. Пытался кто ещё его получить?
Мясной по мясному коду, рыбный по рыбному, только что забрал без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ток что пытался и не пробилось, а еще трабла в том что корм 267 грам, а в купоне 255, но наверно не в этом дело все же, сказали что должны разобраться скоро с этим
В весе ошибка, да, но на кассе все прошло без проблем
 
  • Like
Реакции: Leksey и kutun
Мясной по мясному коду, рыбный по рыбному, только что забрал без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В весе ошибка, да, но на кассе все прошло без проблем
Мб уже пофиксили, но в час не получалось
 
Чо ща кто нибудь выигрывает? А то я уже штук 10-15 номеров пробил одни лулзы
 
сфоткаите корм че за пачка то ? а то у нас лежит 300гр и жидкая хрень
 
сфоткаите корм че за пачка то ? а то у нас лежит 300гр и жидкая хрень
O9O_6cofluk.jpg
 
  • Like
Реакции: xvidx
А это оказывается номера которые я уже вбивал,они были забанены) Тобиш я уже проиграл на них,захожу заново и еще дают сыграть,а должна быть табличка о проигрыше) Но естественно после 100 попыток введения одного и того же номера,я не выиграл)
 
А это оказывается номера которые я уже вбивал,они были забанены) Тобиш я уже проиграл на них,захожу заново и еще дают сыграть,а должна быть табличка о проигрыше) Но естественно после 100 попыток введения одного и того же номера,я не выиграл)
каким образом тебе дали несколько раз сыграть?
 
каким образом тебе дали несколько раз сыграть?
Ну смотри,берешь номер 9254321962 вот тебе для примера,можешь попробовать) И играешь,сбрасываешь и снова его вводишь )
 
каким образом тебе дали несколько раз сыграть?
не знаю, с чем это связано, но например на физические симки часто дает играть хоть до посинения, просто выигрывать не будешь и все.
 
  • Like
Реакции: Freenasy
не знаю, с чем это связано, но например на физические симки часто дает играть хоть до посинения, просто выигрывать не будешь и все.
Но это виртуальный) А с физ номером все норм)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.