Идея для заработка (вери блэк)

12darkwolf12

Участник
Дней с нами
3.320
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
16
Реакции
24
Всем привет. Смотря новости по каналу "Евроньюс" я в очередной раз услышал о проблеме миграции населения стран Сирии и Ирака в Евросоюз, и мне пришла интересная чернушная идея.
Итак, нам нужен любой впн (благо их много) и дедик. Если дедика нет, то юзаем этот сервис из этой статьи https://mipped.com/polezno/9106-kak-serfit-sayty-na-ogromnyh-skorostyah.html
Вообщем, создаем страницу в Facebook'e, заполняем её информацией о себе (естественно ложной), ищем фоточки, где люди, похожие на счастливых Сирийцев идут куда-то или плывут в красивой лодке (это вообще топ). Немного раскручиваем нашу страницу через всеми любимыми сервисами раскруток соц. страниц. Далее находим исламистские группы (я думаю их там не мало) и ищем народ. Когда кто-нибудь клюнет, то пытаемся с ними максимально вежливо и приятно общаться! Прикладываем выше найденные фоточки, говорим, что маршрут идет через Россию в близ лежащие страны. Далее, когда жертвушка наша соглашается, просим перевести на эл. кошельки сумму денег. СИЛЬНО НЕ НАГЛЕЕМ! У них итак кризис. Если жертва скажет, что не умеет юзать эл. кошельки, то говорим, что удачи, без них никуда. Жертва сломается в 80% случаях. Далее в чс, изи мани.
Основные моменты: не забываем про впн и дедик (не думаю, что за вами начнется охота от интерпула, но все же); желательно в фш сделать небольшую информационную картинку КРАСИВО ОФОРМЛЕННУЮ!; общайтесь по дружески, попробуйте чуть чуть завести тему в диалоге на отдаленные темы.
Плюсы:
-Доходность
Минусы:
-Долго искать. Очень. Долго. Искать.
-БОЖЕ, КАКОЙ ЖЕ АВТОР АМОРАААЛ. В КОТЕЛ ТАКИХ.
Статья только в целях ознакомления :) Сам ничего не пробовал.
 
Тема полностью моя, от спасибок за старание не откажусь. А вообще из этой темы можно в любое бедство переделать.
 
я лучше останусь на продаже маленьких девочках ... если что ими можно и самому попользоваться и мани не плохие
 
я лучше останусь на продаже маленьких девочках ... если что ими можно и самому попользоваться и мани не плохие
:) Как знаешь. У самого что-то совесть не позволяет воспользоваться этой статьей)
 
Что толкать-то этим сирийцам? О хорошей жизни в России? Так они вряд ли поверят, у них в Европе и так хорошие пособия
 
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
да сразу связывается с игилом и просить бабки на теракт :lol:
 
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
Что толкать-то этим сирийцам? О хорошей жизни в России? Так они вряд ли поверят, у них в Европе и так хорошие пособия
:) Нужно выискивать тех, кто еще там, их там осталось довольно много
 
фигня,
а-ля "нигерийские письмо" только в соц.сетях
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec
это вам не в Кандалакшах велики да семерки хачам продавать по 2000 бачей изей мани, за то тут в тепле и с дома работенка
 
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
На чужом горе, счастье не построишь
 
Из минусов еще есть: "Знание Сирийского,Арабского или какого там языка" не факт что англ у них у всех свободный
Мааааленький минус, но все же
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec
Баян же, турки так первыми разводить же стали до ваших там интернетав...
 
Не все беженцы на английском языке говорят