How to Survive - Storm Warning Edition SG 1lvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
 
спс

kotyaka-ulibaka_94188049_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну,я тоже вчера совсем не как стёклышко был...Однако,за мной ничего паршивого замечено не было.
Перевыберешь победителя,если выиграет кто-то из тех,кто тебя минусил?Ой,напугал ежика задницей голой)))
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OctopulusPaul
Ну,я тоже вчера совсем не как стёклышко был...Однако,за мной ничего паршивого замечено не было.
Перевыберешь победителя,если выиграет кто-то из тех,кто тебя минусил?Ой,напугал ежика задницей голой)))
Хорошо я чист перед законом и папа мой стекольщик
image

репу ещё никому в худшую сторону не правил, как собственно в лучшую, ибо деньков не хватает пока что ;)
 
Спасибо и с прошедным днем рождения! ;)
 
Ну,я тоже вчера совсем не как стёклышко был...Однако,за мной ничего паршивого замечено не было.
Перевыберешь победителя,если выиграет кто-то из тех,кто тебя минусил?Ой,напугал ежика задницей голой)))
зачем ты вообще это пишешь? пройти дальше не можешь?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
зачем ты вообще это пишешь? пройти дальше не можешь?
Я тебе открою небольшую тайну - он такой же бухарик как и ты, да и собственно я тоже ;)
Нам можно создавать собственную группу на мопеде: "Бухарики мипеда" где можно сраться и ругаться без зазрения совести :troll:
Как на мопеде создавать группы кстати? Или пока ещё не реализован такой инструментарий? :5:
 
Последнее редактирование:
Я тебе открою небольшую тайну - он такой же бухарик как и ты, да и собственно я тоже ;)
Нам можно создавать собственную группу на мопеде: "Бухарики мипеда" где можно сраться и ругаться без зазрения совести :troll:
Как на мопеде создавать группы кстати? Или пока ещё не реализован такой инструментарий? :5:
хехе идея понравилась
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
спасибо

СГ тебе не дадут просто так рерол сделать
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Вчера была днюха напился норм) и поэтому разыгриваю сегодня данный гифт


хайд минимальный, те кто мне минусовал репу и если он выиграет перевыберу победиля.
Всем хорошего дня
спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.