HitBTC заблокировали счет

OculusMan

Участник
Дней с нами
1.207
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет. Знаю что есть подобная тема но она уже давно не активна. Беда коснулась и меня. Где то 3 месяца назад мне заблокировали счет и потребовали пройти верификацию. История как и у всех 1 в 1. Морозятся и каждый раз запрашивают новую информацию. С поддержкой связи вообще нет, после отправки документов просто приходит автоматическое письмо что недостаточно информации и тд. Поговорить с сотрудниками и выяснить что именно не устраивает, игнорируют и все. На данном этапе им нужен документ на английском языке который подтверждает мой адрес. Читал что помогает выписка из банка тинькоф. Пробовал отправлять, но получаю письмо что информация должна быть такой же как и в документе. Я в душе не чаю что там не соответствует. Может быть точка где то не там стоит, или запятая. К тому же непонятно по какому документу они сверяют. В загран паспорте вообще нет регистрации, а обычный паспорт на руссом. Короче не знаю что из этого получится. Я бы забил если бы баланс не менялся, но там зависли эфиры, а сейчас по курсу это почти 4к $
Буду благодарен любой помощи, если кто то смог пройти верификацию, поделитесь опытом.

прикрепляю скрин, что мне присылают последние 3 дня
1612028182701.png
 
Ебал я этот хитбтк. Кинул выписку Тинькофф на ангельском в жипеге, не включил 2фа. Написали: все ок, только 2фа включите. Включил, спустя сутки отвечают: адрес подтвердите! Я опять кидаю эту выписка, отвечают: скиньте не в формате пдф, скинул. Отвечают: загрузите оригинальную выписку в формате пдф, чего бл? Ну ок, заказал новую и скинул ее в пдф. Спустя сутки отвечают: нам не нравится ваш документ предоставленный, загрузите оригинальную в формате пдф. Ебнутые, я хуй забил на них. А саппорт хуже иксбетовского, хрен чего узнаешь
 
у меня такая же фигня не могу пройти верефикацию
 
рисуешь доки на данные такие же как в аккаунте и ртсуешь доки которые просят с нужными данными и на нужном языке , отрисовщиков много на форумах за твой баланс не жалко заплатить отрисовшику пару десятков баксов
Зачем мне что то отрисовывать если я свои доки уже отправлял на проверку?
 
Ебал я этот хитбтк. Кинул выписку Тинькофф на ангельском в жипеге, не включил 2фа. Написали: все ок, только 2фа включите. Включил, спустя сутки отвечают: адрес подтвердите! Я опять кидаю эту выписка, отвечают: скиньте не в формате пдф, скинул. Отвечают: загрузите оригинальную выписку в формате пдф, чего бл? Ну ок, заказал новую и скинул ее в пдф. Спустя сутки отвечают: нам не нравится ваш документ предоставленный, загрузите оригинальную в формате пдф. Ебнутые, я хуй забил на них. А саппорт хуже иксбетовского, хрен чего узнаешь
Скажи какую справку ты заказывал? и была ли печать на английском?
 
как видишь твои им не нравятся и не только твои , а если знать примерно чего они хотят можно отрисовать идеал ивсе сразу пройдет
Ага, я типо такой отправил сначала свои документы а потом вообще какие то левые, это типа норм?) не думаю. Тут вообще не с документами проблема, а в том что я не пойму что им не нравится в выписке которую я отправляю. Если бы мне конкретно сказали в чем косяк, я бы уже давно исправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос именно к выписке из банка
 
хз тогда уточняйте на форумах до каких моментов они докапаваются , мне лично кажется что все норм с доками это просто выборочный скам клиентов так многи биржи и канторы делали
так естественно с доками все норм. я бы не заморачивался если бы не увидел тут тему относительно новую где человека все таки авторизовали
 
зависли эфиры, а сейчас по курсу это почти 4к $
не мало. ищи проверенных профи.
с адресом была такая история, но не вспомню где.
грубо оворя я написал на англ "y" вместо "i"

к примеру написал Leninskaya а в выписке банка Leninskaia
и адрес дома и квартиры написал 156-24
а в выписке D.156 KV.24 ну типа такого
то есть там тупо даже вместо большой мелкую букву напишешь никак в выписке

ну либо сам ковыряй, либо ищи профи с которым поделишься в случае успеха
 
не мало. ищи проверенных профи.
с адресом была такая история, но не вспомню где.
грубо оворя я написал на англ "y" вместо "i"

к примеру написал Leninskaya а в выписке банка Leninskaia
и адрес дома и квартиры написал 156-24
а в выписке D.156 KV.24 ну типа такого
то есть там тупо даже вместо большой мелкую букву напишешь никак в выписке

ну либо сам ковыряй, либо ищи профи с которым поделишься в случае успеха
Возможно я понял в чем причина, подсказали в личке. Я то думал что они сверяют со сканом паспорта который я отправил, а они видимо сверяют с данными которые на бирже указаны. возможно там есть небольшие не соответствия. дом не указал и на русском было. буду пробовать
 
когда в США и Европе просят подтвердить адрес - это значит, что Вам нужно подтвердить свой адрес проживания платежкой за газ, свет и т.п. Платежка должна быть естественно на англ языке и все данные должны совпадать с указанными при регистрации. Вроде как банки в России и Украине на английском такие платежки не выдают, поэтому нужно идти делать официальный перевод в нотариусе или бюро переводов оф документов и лупашить туда апостиль и уже этот документ предоставлять.
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Вроде как банки в России и Украине на английском такие платежки не выдают
как не выдают, хоть онлайн в личном кабинете можно сделать в том же сбер, язык англ или ру на выбор
 
как не выдают, хоть онлайн в личном кабинете можно сделать в том же сбер, язык англ или ру на выбор
ну тогда все еще проще. В Украине в моих 2-х банках, где у меня счета, на английском выдают только выписку по счету, а платежки только на русском и украинском.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
ну тогда все еще проще. В Украине в моих 2-х банках, где у меня счета, на английском выдают только выписку по счету, а платежки только на русском и украинском.
ну здесь так же, выписка с адресом и данными владельца счёта доступна как английском, так и на русском,
а сама история платежей транзакций на русском, ну на английском чёт не нашёл её.
 
ну здесь так же, выписка с адресом и данными владельца счёта доступна как английском, так и на русском,
а сама история платежей транзакций на русском, ну на английском чёт не нашёл её.
нужна не выписка по транзакциям, а именно квитанция об оплате коммунальных услуг (свет, газ или интернет, но вроде платежка за интернет из стран СНГ не катит, лучше всего газ). Выписку по счету (транзакции по карте и т.п.) требуют, чтобы подтвердить, что Вы являетесь владельцем карты, а квитанцию за коммунальные услуги требуют, что бы подтвердить адрес, указанные при регистрации. И адреса, указанные при реге, в выписке по карте/счету и в платежке за коммуналку должны совпадать 1 в 1 и все они должны быть на английском языке.
 
нужна не выписка по транзакциям, а именно квитанция об оплате коммунальных услуг (свет, газ или интернет, но вроде платежка за интернет из стран СНГ не катит, лучше всего газ). Выписку по счету (транзакции по карте и т.п.) требуют, чтобы подтвердить, что Вы являетесь владельцем карты, а квитанцию за коммунальные услуги требуют, что бы подтвердить адрес, указанные при регистрации. И адреса, указанные при реге, в выписке по карте/счету и в платежке за коммуналку должны совпадать 1 в 1 и все они должны быть на английском языке.
так банк выписка всё это содержит. комуналки нет у 70% если не рисовать. далеко не каждый в своей хате живёт
 
Из сбера приняли выписку без заморок, сама верификация правда суток 2-3 была, но адрес приняли уже на последнем этапе легко.
 
так банк выписка всё это содержит. комуналки нет у 70% если не рисовать. далеко не каждый в своей хате живёт
именно поэтому забугорные сайты и требуют платежку за коммуналку, чтобы подтвердить Ваш реальный адрес проживания. Такая система конечно не на всех сайтах, но к примеру на том же Амазоне система такая и все эти данные проверяет бот и если где то будут различия, сразу замораживают акк и поддержке Вы никогда не докажите, что регистрация у Вас по одному адресу, а живете Вы по другому, так как в Европе и США по закону Вы должны быть прописанным по тому адресу, где Вы проживаете. Это у нас в СНГ на это всем похер, но в принципе по закону нужно быть прописанным там где и живешь, но многие данный закон не соблюдают и потом возникают вот такие вот проблемы.