Help! Geekмозги

Waleqq1

Участник
Дней с нами
3.182
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Добрый вечер,народ! Собственно хочу попробовать себя в сфере программирования,тяга есть,но в этом я вообще не шарю.Выбрал Python. Слышал о площадке Geekbrains ,тип обучают с нуля,дают сертификат и гарантируют стажировку. Какие подводные камни? Бессмысленная трата шекелей,либо же лохотрон для выкачивания бабла?
 
Есть куча уроков в сети
Юзай их
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер,народ! Собственно хочу попробовать себя в сфере программирования,тяга есть,но в этом я вообще не шарю.Выбрал Python. Слышал о площадке Geekbrains ,тип обучают с нуля,дают сертификат и гарантируют стажировку. Какие подводные камни? Бессмысленная трата шекелей,либо же лохотрон для выкачивания бабла?
здесь для начала пройди https://www.codecademy.com/learn/learn-python
 
какой нах питон, ты че дядя. Учи джаву/котлин или пхп, а потом уже питон как нехуй нахуй
рекомендовать первым языком учить джаву это земля таким советчикам говном
upload_2018-7-18_22-54-53.png
 
Geekbrains ,тип обучают с нуля,дают сертификат и гарантируют стажировку. Какие подводные камни?
Подводные камни в том, что тебе уже нассали в уши на промо странице.
Поищи слитые курсы на трекерах сначала, прежде чем платить в эту шарагу.
От себя скажу - качество у них ОЧЕНЬ РАЗНОЕ, одни лекции видео 480р и картавый лектор, а другие лекции с гуд качеством и звуком.
Сертификаты это вообще фантики, при устройстве тебе дадут тестовое задание и посмотрят послужной список.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заодно спрошу для себя. В учебном заведении изучал делфи, в какой язык мягче всего вкатываться после этого? Щупал шарп, оказался комфортный синтаксис и довольно интуитивен