Hackemon бот для Pokemon GO (новый)

Все работает, пока бана нет.
 
Да я думаю нафармить покеболов и ягод до максимума и остановлюсь, поймал всех покемонов кроме легендарных, и тупо качать 999 лвл смысла не вижу, когда гулять буду, буду и играть как изначально задумывалось, а ботов имхо скоро прикроют.
Можешь подсказать бота, который отлавливает именно тех покемонов, которых я скажу ему ловить?
 
Можешь подсказать бота, который отлавливает именно тех покемонов, которых я скажу ему ловить?
А мелких некроботом ловил, там в конфиге надо было настроить.
 
В Pokemon вписываешь покемонов которых ловить, PokemonIgnore которых скипать, PokemonNotTransfer которых не продавать, и если стоит TransferDuplicatePokemon true, в KeepDuplicatePokemon выставляешь значение сколько одинаковых покемонов одного вида хранилось в инвентаре, ну и CathPokemon естественно должно стоять true, ток некобот вроде сейчас не робит.
 
  • Like
Реакции: Cheat
В Pokemon вписываешь покемонов которых ловить, PokemonIgnore которых скипать, PokemonNotTransfer которых не продавать, и если стоит TransferDuplicatePokemon true, в KeepDuplicatePokemon выставляешь значение сколько одинаковых покемонов одного вида хранилось в инвентаре, ну и CathPokemon естественно должно стоять true, ток некобот вроде сейчас не робит.
Спасибо.
 
Можно ли запускать несколько ботов для нескольких аккаунтов? А то при открытии второго он входит в аккаунт и ничего не делает. Ну или подскажите с какими ботами можно?
 
Скобки грусти
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    307,1 KB · Просмотры: 143
Шо делать???
Безымянный.png