[H] Gift HL2/CS:GO [W] Offer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AGOGE

IMAGINARIUM
Дней с нами
3.201
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
128
Есть гифты Half-Life 2 и CS:GO (СНГ онли)

HL2 обменяю на L4D2 или на CS:GO шмотки.
CS:GO меняю только на CS:GO шмотки.
Steam offline trade
На форуме я не постоянно,по этому --Ссылка удалена-- пишите,там я почти 24\7,всё обсудим.
Удачного вам трейда друзья :)
 
Опять потребуешь на 6 баксов шмота ?
 
  • Like
Реакции: OFF, AGOGE и vadim74a
Окей,парниша.Шаришь,что эти гифты были по 100 и 124 рубля на распродаже ?Сейчас они по 150р.Шмот ты можешь требовать до 170рублей максимум))
 
Окей,парниша.Шаришь,что эти гифты были по 100 и 124 рубля на распродаже ?Сейчас они по 150р.Шмот ты можешь требовать до 170рублей максимум))
Видимо я настолько неудачник,что купил CS на зимней распродаже,за 4.99$ и сейчас пытаюсь слить его,хотя бы за 5 с+ чтобы в - не уйти,теперь понятно зачем эта тема была создана ?
 
Видимо я настолько неудачник,что купил CS на зимней распродаже,за 4.99$ и сейчас пытаюсь слить его,хотя бы за 5 с+ чтобы в - не уйти,теперь понятно зачем эта тема была создана ?
сорян,но ищи человека из реала у себя в школе/универ и т.д.Он может не знать по 124р и ты продаж ему за эту цену
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и vadim74a
Видимо я настолько неудачник,что купил CS на зимней распродаже,за 4.99$ и сейчас пытаюсь слить его,хотя бы за 5 с+ чтобы в - не уйти,теперь понятно зачем эта тема была создана ?
потому что не на ру кластере не сидишь, поэтому больше 180р не получешь
 
Последнее редактирование:
потому что не на ру кластере не сидишь, поэтому больше 180р не получешь
"Кла́стер — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами."

Я тебя не понял,но ладно.
 
"Кла́стер — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами."

Я тебя не понял,но ладно.
я к тому что у тебя стим в долларах, и цены другие совершенно
 
> живу не в россии
> гифт залочен под снг
:7:
где ты живешь тогда?
 
Удачи найти того, кто заплатит за 150 рублей 5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы