Gtx 1060: asus или palit?

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
¯\_(ツ)_/¯ Палит сейчас норм, друг покупал недавно такую, не жалуется
 
А как же палит, и дом сгорит?)
А где трубок больше не проверял?
 
  • Like
Реакции: planta
Из представленных тобой Бери Палит)но советую вот такую взять https://www.citilink.ru/amp/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1061205/
 
Покупал asus RX480 с таким же корпусом и охлаждением. Оказалась слишком шумной и плохо охлаждала (правда это Radeon был) + чип через неделю начал отходить, вернул.
Купил год назад palit как во второй ссылки.
Всё супер, проблем никаких нету. За такую цену лучше охлаждение не найдёшь.

P.s. Правда она толстая. Занимает больше места, чем обычные видеокарты.
Это надо учесть. Звуковуху под неё уже не воткнёшься, впритык будет.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Palit конечно
 
  • Like
Реакции: Liquid21
На палите год сижу, тихая, по сравнению со старой 760 от гигабайт (три кулера), устраивает полностью карточка данной фирмы!
 
Ну палит не славилась всегда качеством.
Асус в этом плане в разы лучше.
Говорю как постоянный пользователь техники от асус
 
асус топ и думать нечего. у меня с 1 вентилем - не шумит
 
по обзорам асус лучше, ну тип там всякие фазы питание и охлаждение на них, последний вариант ещё и разогнан, НО! шото цены дофига высокие, на ку эти асусы 22 стоят, а за 24-25 уже в стрикс версии, ультимативное охлаждение для этого чипа, а за 20 там вообще феникс есть, тот же палит джет стрим только сбоку, хотя не думаю что там есть принципиальное отличие среди всех 1060, я бы взял максимально дешёвую с 2 винтами и не парился
про то что палит херня, не верь, 550тишка прослужила верой правдой даже не знаю сколько, а сейчас их даже в уценках магазинов особо нет, а вот тех же гигабайтов завались

upd рыкса от сапфиров 580 на 8гб на ку вообще стоит 20, а на 4гб 15, я бы тут вообще задумался о переплате нашим барыгам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cool__
я за palit, но только не gigabyte, а то такая кака(
 
покупать видюху, которой уже два года по ценам, которые не ниже стартовых
тупа лул
 
Брал 3 не так давно за 20к и нареканий нет, а так все хвалят палит сейчас, но в основном потому что он дешевле.
 
4 года была 760 gigabyte windforce с 3 вертухами, сейчас сменил на 1080 тоже от гиги, и та и та не шумные, во всяком случае я не замечаю когда спать ложусь, пк включен постоянно. Так что от гигабайта я бы не отказывался, возможно в 1060 другая история.
 
Я бы асус вообще ничего никогда не взял, разве что бесплатно.
Зайди на сайт днс в раздел уценка. В моем городе обычно расклад уценки такой :
50% продукции асус, 40% dexp, dns, а 10% остальные бренды.
Асус уже не тот, совсем не тот.