Gta 5,Counter-strike Global Offencive,payday 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitr1416

Активный участник
Дней с нами
3.630
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
4
Реакции
24
Продам 2 личных аккаунта стим.1 с гта 5, другой с CS:GO,Payday 1,2, Garry's Mod,max payne 3 и еще много игр. Так же есть Diablo 3- 300 р
Гта 5 есть на двух аккаунтах, но работает она только на одном, потому что когда покупал гифт , не мог активировать ключ на аккаунте и поэтому пришлось через Steam Family активировать на 2 аккаунте.
Цена за оба аккаунта 2 тысячи.Считаю, что нет смысла покупать аккаунт с Гта 5 ведь без второго она врятли будет работать. Смена почты, пароля, телефона, всё как положено. Оплата через киви.
Сперва я даю покупателю проверить аккаунт, всё ли в порядке. После убеждения он переводит сумму и я меняю пароль, удаляю свой телефон. Всё происходит честно, без кидалова. Обращаться в skype dima16.10 или же в лс.
Самая дешевая цена. Если покупать всё по отдельности, то выйдет дороже.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Врятли ту за 2к продашь, да и дороговато..
 
Врятли ту за 2к продашь, да и дороговато..
Ну тут набор более менее популярных игр, да и стоят они не 100 рублей. Мне кажется, что в полне оптимальная цена. Посмотрим в общем:)
 
Продам 2 личных аккаунта стим.1 с гта 5, другой с CS:GO,Payday 1,2, Garry's Mod,max payne 3 и еще много игр + гифт mirror's edge). Так же есть Diablo 3- 300 р
Гта 5 есть на двух аккаунтах, но работает она только на одном, потому что когда покупал гифт , не мог активировать ключ на аккаунте и поэтому пришлось через Steam Family активировать на 2 аккаунте.
Цена за оба аккаунта 2 тысячи.Считаю, что нет смысла покупать аккаунт с Гта 5 ведь без второго она врятли будет работать. Смена почты, пароля, телефона, всё как положено. Оплата через киви.
Сперва я даю покупателю проверить аккаунт, всё ли в порядке. После убеждения он переводит сумму и я меняю пароль, удаляю свой телефон. Всё происходит честно, без кидалова. Обращаться в skype dima16.10 или же в лс.
Самая дешевая цена. Если покупать всё по отдельности, то выйдет дороже.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.