Gravi & Gunship! (Steamgifts lvl 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо за шанс)
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
скоро 3 уровень набьешь?
 
А зачем хайд ставить? Для чего он нужен с раздачей?
 
А зачем хайд ставить? Для чего он нужен с раздачей?
Для того чтоб жадины не участвовали, и у добрых людей было больше шансов победить, тем более это не раздача, а розыгрыш! Я вот подумал, что пора повышать репок так до 5))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Для того чтоб жадины не участвовали, и у добрых людей было больше шансов победить, тем более это не раздача, а розыгрыш! Я вот подумал, что пора повышать репок так до 5))
А что есть так называемые "жадины"?
 
спасибо
 
Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание: удаление темы + предупреждение.:derpneutral:
Считаю что это надуманное правило и должно игнорироваться со стороны администрации в данном случае, т.к. полно примеров игр за 300 и более рублей, которые нафиг никому не нужны, а есть наоборот, я бы вот от розыгрыша WorldOfGoo не отказался, например.
 
  • Like
Реакции: Alexey9
А что есть так называемые "жадины"?
Это те кто не внес в форум не какой пользы, тем более, что репу здесь дают не только за раздачи, первый свой розыгрыш сделал, у меня уже было 7 репы! А те кто просто заходит почитать, взять халявы, и пофлудить, за что только минуса ставят - пусть идут лесом!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Это те кто не внес в форум не какой пользы, тем более, что репу здесь дают не только за раздачи, первый свой розыгрыш сделал, у меня уже было 7 репы! А те кто просто заходит почитать, взять халявы, и пофлудить, за что только минуса ставят - пусть идут лесом!
А все понял, сразу до меня не дошло:6:
 
А все понял, сразу до меня не дошло:6:
В общем раздача делается для узкого круга людей, а это повышает шансы на победу! Вот у меня из 7ми побед на СГ 6 - с мипеда, которые под хайдом, 1 - беспроигрышная раздача! А в общих раздачах за пол года - залупа))
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OctopulusPaul
В общем раздача делается для узкого круга людей, а это повышает шансы на победу! Вот у меня из 7ми побед на СГ 6 - с мипеда, которые под хайдом, 1 - беспроигрышная раздача! А в общих раздачах за пол года - залупа))
Аналогично практически, только вот я и с мипеда на СГ ничего ещё не выигрывал :(
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Наши победители:
Gravi - AlexeyFN
Gunship! - saintstriker
Получите, распишитесь!
 
  • Like
Реакции: Alexey9
@AlexeyFN
@saintstriker
Не забываем подтверждать!
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Спасибо)Забрал и подтвердил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.