За такой мусор брать деньги?
У тебя цвета даже не сочетаются, какой из тебя дизайнер?
Кладешь текст на картинку - это не дизайн.
1) картинки делаю сам, т.е. открываю фш и начинаю рисовать (да-да мышкой за 150 рублей) и все что я делаю, создается с нуля
2) если ты такой супер видящий "дизайнер", то создай свою картинку (не беря из инета вообще ничего, кроме шрифтов) и сделай мне аву с ником John, проверим какой из тебя дизайнер, а не сможешь, так проходи мимо, нечего засирать тему

Начал за здравие, закончил за упокой
Выбрал интересную и не трудную технику, половину сделал нормально (1 цветом), а потом пошло-поехало.
Начались градиенты....
Там надо было показать переход, небо ведь у нас не такое уж и однотонное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kroledze
Можно тогда мне гифку сделать тоже? Вот изображение. Чтобы буквы расходились, но расходились эффектно



Заранее спасибо :*

ок, сделаю

Deazalient(с пришельцами никак не связано)
Во Flat, если не сложно
Красава что уточнил, а то у меня уже мысли были XD

а че по анимации?умеешь? еффект ветрености на мою наложишь? или что-то в этом роде если не получиться, будет годно - заплачу.

ну работу с анимациями я только осваиваю, поэтому навряд ли смогу сделать что-то годное
 
  • Like
Реакции: kroledze
Можно мне аву 250*250 с подписью KHORN
(если что, то это один из богов Хаоса в Warhammer40k)

Заранее спасибо!
 
1) картинки делаю сам, т.е. открываю фш и начинаю рисовать (да-да мышкой за 150 рублей) и все что я делаю, создается с нуля
2) если ты такой супер видящий "дизайнер", то создай свою картинку (не беря из инета вообще ничего, кроме шрифтов) и сделай мне аву с ником John, проверим какой из тебя дизайнер, а не сможешь, так проходи мимо, нечего засирать тему


Там надо было показать переход, небо ведь у нас не такое уж и однотонное)

Ты довольно странный.
Я могу не брать ничего из интернета, пользуясь только своей коллекцией текстур и эффектов, которую я набрал за небольшое такое время работы.
Однако, я не стану заниматься подобным бредом и просто выложу свою работу, сделанную в Феврале этого года.
По причине того, что аватарками более не занимаюсь.
 

Вложения

  • DreaMiSS.png
    DreaMiSS.png
    81,5 KB · Просмотры: 131
Ты довольно странный.
Я могу не брать ничего из интернета, пользуясь только своей коллекцией текстур и эффектов, которую я набрал за небольшое такое время работы.
Однако, я не стану заниматься подобным бредом и просто выложу свою работу, сделанную в Феврале этого года.
По причине того, что аватарками более не занимаюсь.
Ты же наложил текст на картинку, хотя кидаешь мне такую же предъяву и это я еще странный:jackie:
+ ты набрал текстурки из инета, лол

UPD:
я тут чекнул твою тему вот и знаешь, такое "разнообразие" и "качество" работ я давненько не видел (сарказм) :derplol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang и kroledze
Ты довольно странный.
Я могу не брать ничего из интернета, пользуясь только своей коллекцией текстур и эффектов, которую я набрал за небольшое такое время работы.
Однако, я не стану заниматься подобным бредом и просто выложу свою работу, сделанную в Феврале этого года.
По причине того, что аватарками более не занимаюсь.
Ахаха, да у тебя талант (нет).
 
  • Like
Реакции: N1nja_Guru
Можно тогда мне гифку сделать тоже? Вот изображение. Чтобы буквы расходились, но расходились эффектно



Заранее спасибо :*
Конечно сложную ты задачу задал, но я вот тут кое-что придумал
1004.gif
 
  • Like
Реакции: kroledze и NGaming
Deazalient(с пришельцами никак не связано)
Во Flat, если не сложно
Уточни с чем связан ник, чтобы мог какой-нибудь рисунок сделать, а то мне кажется чисто текст с тенью не комильфо
1.png 2.png
 
  • Like
Реакции: kroledze
Можно с Енотом и CS:GO?
 
Можно мне аву 250*250 с подписью KHORN
(если что, то это один из богов Хаоса в Warhammer40k)

Заранее спасибо!
Как домой приеду сделаю

Можно с Енотом и CS:GO?
Сделаю, уточни, там персы из кс должны присутствовать? или на мое усмотрение?
 
  • Like
Реакции: kroledze
  • Like
Реакции: DomoKun и kroledze
Если можно 1 аву для форума с моим ником в лайм тонах,минимализм нет - как хоч (люблю минимализм) И для стима с ником Minepostol ту же самую =)