Gmail (Хочу обсудить) Нужен ваш совет

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Мне надо создать N-gmailов. Как все знают после 1го раза GOOGLE попросит указать номер телефона. Так вот я использовал сервис платних временних номеров тел. Когда GOOGLE запрещал создание с 1го IP (аков ~10) менял IP через прокси. И уже думал все изи на*пал GOOGLE. Но не тут то било. При 2ром заходе на акаунт GOOGLE сразу блокирует акаунт и просит есчо раз телефон(а это уже невозможно).
Пробовал создавать почту на майл.ру делать ее основной и на нее цеплять GOOGLE(думал можна будет восстановить через нее в случае подобного блока). Но уви ГУГЛ хочет телефон.
Как же все таки бороться с GOOGLoм??? Я уже в недоумении. ХЕЛП МИПЕД,
 
то что ты делал тс полный бред...как ты вообще додумался что так просто смог бы наебать систему?)
 
Хакер бля)) обманул систему))
 
купи базу и не парься
 
Так если мне
купи базу и не парься
Google блочит эти аки когда захожу на много разних аков. То при покупке базы он и их будет блочить. Надо зделать както так чтоб ак можна било восстановить тогда.
 
незнаю чо там с гмайлом, но я(и те кто зает) делаю так почта имеет до @ 15 знаков, типа 15знаков@гмайл.ком, итак я ввел почту , ну там на раздаче, хапнул свое и тут жэ ввожу эту жэ почту, но в этих 15 знаках я ставлю точку(похую где) и фсе. письма приходят на основную
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
незнаю чо там с гмайлом, но я(и те кто зает) делаю так почта имеет до @ 15 знаков, типа 15знаков@гмайл.ком, итак я ввел почту , ну там на раздаче, хапнул свое и тут жэ ввожу эту жэ почту, но в этих 15 знаках я ставлю точку(похую где) и фсе. письма приходят на основную
ГОДНО но не для моих нужд. Дело связано с Ютуб. Короче надо хорошие почти именно робочие чтоб можна било писать с них рег например ВК итд. Заходить по 100 раз туда на день. Какбудто каждая почта это новий челик.