Генерируем коды LAYS

Ощущение, что 250 баллов теперь можно вечность набивать - банит очень быстро, максимум два-три кода удается в день ввести, слишком много уже неликвидных кодов
 
  • Like
Реакции: ebaka
Ощущение, что 250 баллов теперь можно вечность набивать - банит очень быстро, максимум два-три кода удается в день ввести, слишком много уже неликвидных кодов
такое ощущение блокируют по ip
 
я и айпи менял, создавал новые акки - такая же ерунда
да вроде норм всё вводится как и раньше. только по итогам остается столько баллов, сколько и было.... может позже начислят
 
да вроде норм всё вводится как и раньше. только по итогам остается столько баллов, сколько и было.... может позже начислят
У меня всё хорошо добавляется но вот по ip похоже что отслеживают
 
Только у меня призы на Mybook и litres закончились?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
502 збс
 
  • Like
Реакции: Botan626
Заработало)
Только призов как не было, так и нет
 
Только коды кассир и есть, остальное разобрали скриптеры
 
  • Like
Реакции: Botan626
да вроде норм всё вводится как и раньше. только по итогам остается столько баллов, сколько и было.... может позже начислят
Начисляют, а так офк невалида валом, сколько народу абузит. Сегодня =84 сделал и блок.
В день поста темы 2 акка делал. на оба по 120 без блока
 
У любителей халявы здесь есть 3 варика - 1) Неверная инфа и призы пополняются хаотично,а не в 00:00. 2) Те кто курирует этот сайт, тырят топовые промики себе,а говно выставляют гоям))) 3) Скриптеры,но столько обычных юзеров клацают,и я думаю что кому нибудь бы да упало что нибудь,но нет. Поэтому можно хоть обкликаться)))
 
Задедосить надо их на вечно. Они у меня балы списали дважды, а возврашать не хотять, ТП вообще тупая и не отвечает..
 
  • Like
Реакции: Flikz
Задедосить надо их на вечно. Они у меня балы списали дважды, а возврашать не хотять, ТП вообще тупая и не отвечает..
У меня наоборот не списывают, а призы выдают. 2 или 3 дня баллы на месте сидят.
 
Шаг 2 при заказе шмотья это что?
 
За 150 баллов реально получить призы? Удалось кому-то в последние дня 3-4?

В 00.00 сайт висит намертво минут 20 каждый день.
Потом колупаешься с капчей.
В итоге жмакаешь заказать приз и получаешь дежурную фразу в ответ - "приз временно закончился".
КаЕфo_O