Геймпад

StVlad99

Знающий
Дней с нами
3.337
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
5
Реакции
18
Привет всем!
Хочу купить геймпад через алик до 9 баксов. Но читая отзывы для работы геймпада нужен эмулятор. Это что-то вроде Xpadder?
 
Привет всем!
Хочу купить геймпад через алик до 9 баксов. Но читая отзывы для работы геймпада нужен эмулятор. Это что-то вроде Xpadder?
если не поддерживает Xinput - то нужен эмулятор иксбоксовского геймпада. чекай это сразу. сам заебался ходить в магазины и менять. нахуй эти танцы с бубнами.
 
--Ссылка удалена--
вот, 700 рубинов не так дорого, и без эмуляторов
 
Заебался катать во всякие нфс и прочую аркадную дичь на клаве - купил контроллер от xbox one s. Самый удобны контроллер эвар и во всех играх сразу определяется. Один раз потратиться стоит.
 
Заебался катать во всякие нфс и прочую аркадную дичь на клаве - купил контроллер от xbox one s. Самый удобны контроллер эвар и во всех играх сразу определяется. Один раз потратиться стоит.
Заебался катать во всякие нфс и прочую аркадную дичь на пк - купил ps4. Самая удобная консоль эвар и геймпад во ВСЕХ играх определяется. 1 раз потратится стоит
 
я не шарю что значит d-pad, но заказал у них вот уже как 3 месяца играю, и все удобно
upload_2017-11-13_16-27-37.png
Это D-pad поидее.
 

Вложения

  • upload_2017-11-13_16-26-54.png
    upload_2017-11-13_16-26-54.png
    100,9 KB · Просмотры: 92