Где сливать эти карточки стима

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
Где их сливать? Раньше продавал в руки и выходила хорошая сумма, сейчас же скупщик перестал скупать и я не могу понять, куда вы сливаете карты? На тп не выгодно. Тп не предлагать.
Куда их еще сливать?
 
Где их сливать? Раньше продавал в руки и выходила хорошая сумма, сейчас же скупщик перестал скупать и я не могу понять, куда вы сливаете карты? На тп не выгодно. Тп не предлагать.
Куда их еще сливать?
я у чувака покупал, но не сеты а просто все карточки подряд за 50% от центы на тп, попробуй так
 
Есть сайт, где ты можешь слить все карты и собрать из них разные наборы, либо обменять на ключи КСГО.
Вот сайт
Может тебе подойдет :6:
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
90 звучит как то слишком жирно и сладко, где вы таких ебанько находите
 
  • Like
Реакции: staitare
Есть сайт, где ты можешь слить все карты и собрать из них разные наборы, либо обменять на ключи КСГО.
Вот сайт
Может тебе подойдет :6:
ключей в наличии никогда нету, наборы мне не нужы, я вывожу карты

90 звучит как то слишком жирно и сладко, где вы таких ебанько находите
ничего не жирно, он их перепродавал еще дороже американцам
 
знаю, поэтому и ищу альтернативу с не меньшей прибылью
ты охуитительный авантюрист,который раз в жизни запнулся об сетевого пенька 90%,как понимаю ты оптовик,иначе ты бы не создал эту тему...молись на 60%,это потолок,тем более распродажа года не за горами
 
ключей в наличии никогда нету, наборы мне не нужы, я вывожу карты


ничего не жирно, он их перепродавал еще дороже американцам
Хмм. Попробуй открыть аля Steam lvl boost.
типо 8-10 значков за ключ ксго.
 
ты охуитительный авантюрист,который раз в жизни запнулся об сетевого пенька 90%,как понимаю ты оптовик,иначе ты бы не создал эту тему...молись на 60%,это потолок,тем более распродажа года не за горами
ору
Есть сайт, где ты можешь слить все карты и собрать из них разные наборы, либо обменять на ключи КСГО.
Вот сайт
Может тебе подойдет :6:
блять, изумительный сайт, закинул карточек, оффер принял, гемов хуй получил....
 
у меня 700 сейчас, все приняли, но трейд не кидается(
прнимают после того как ты кинул трейд, то есть тебе надо залить шмотки им на сайт и тогда они скажут или принимают