Где можно обменять карточки стим на ключи CS:GO?

DanZel

Danil
Дней с нами
3.584
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Telegram
SimpleAoS
уже должно работать,в профиле стим попробуй сделай уникальную ссылку и + перелогинься на этот сайтик, потом подожди и заработает, по крайней мере у меня уже валид
 

F1N

Guest
уже должно работать,в профиле стим попробуй сделай уникальную ссылку и + перелогинься на этот сайтик, потом подожди и заработает, по крайней мере у меня уже валид
60к карточек сколько на тп сливаться будут как думаешь?
 

Krang

Флудер
Дней с нами
3.414
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
24
Реакции
153
где то писали, что невыгодно там менять
 

AlexNew

Король флуда
Дней с нами
3.530
Розыгрыши
3
Сообщения
408
Репутация
26
Реакции
272
где то писали, что невыгодно там менять
Ну это понятно,что невыгодно.Но во первых это удобнее в разы чем прокликивать каждую карточку в аунтефикаторе на продажу и не все карточки в Стиме продаются за свою цену
 

DanZel

Danil
Дней с нами
3.584
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Telegram
SimpleAoS
60к карточек сколько на тп сливаться будут как думаешь?
Долго, для такого кол-ва запасись несколькими аккаунтами с открытой тп, да и вообще такое кол-во нужно не на тп сливать, искать надо скупщиков, уменя раньше были скупщики,но они на время прикрылись, на недельку возможно, вот я им по 20к карт за раз и сливал, попробуй поискать зарубежные сайты, где обменивают сеты карт на ключики
 

GoodNews

Like•_•Police
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
8
Сообщения
7.967
Репутация
251
Реакции
8.518
Долго, для такого кол-ва запасись несколькими аккаунтами с открытой тп, да и вообще такое кол-во нужно не на тп сливать, искать надо скупщиков, уменя раньше были скупщики,но они на время прикрылись, на недельку возможно, вот я им по 20к карт за раз и сливал, попробуй поискать зарубежные сайты, где обменивают сеты карт на ключики
И за сколько скупщики покупали?
 

AlexNew

Король флуда
Дней с нами
3.530
Розыгрыши
3
Сообщения
408
Репутация
26
Реакции
272
Долго, для такого кол-ва запасись несколькими аккаунтами с открытой тп, да и вообще такое кол-во нужно не на тп сливать, искать надо скупщиков, уменя раньше были скупщики,но они на время прикрылись, на недельку возможно, вот я им по 20к карт за раз и сливал, попробуй поискать зарубежные сайты, где обменивают сеты карт на ключики
А если у меня всего около 3к карт,то скупщикам такое не надо будет?
 

DanZel

Danil
Дней с нами
3.584
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Telegram
SimpleAoS
А если у меня всего около 3к карт,то скупщикам такое не надо будет?
они смотрят не на кол-во карт,а на то сколько из них можно скрафтить значков, вот тут смотри на свое кол-во сетов http://www.steamtradematcher.com/tools/fullsets ,а если говорит в общем,то 3к вполне можно слить на скупщикам,но если твоя торг площадка не забита,лучше продай там
 

DanZel

Danil
Дней с нами
3.584
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Telegram
SimpleAoS

AlexNew

Король флуда
Дней с нами
3.530
Розыгрыши
3
Сообщения
408
Репутация
26
Реакции
272
они смотрят не на кол-во карт,а на то сколько из них можно скрафтить значков, вот тут смотри на свое кол-во сетов http://www.steamtradematcher.com/tools/fullsets ,а если говорит в общем,то 3к вполне можно слить на скупщикам,но если твоя торг площадка не забита,лучше продай там
Я вот и думаб куда слить,пока только карты на ботах лежат(аунтефикатору ещё нет 15 дней).И для 3к карт на том сайте ключи там редко бывают.