Где менять скины

zpix

zpix
Дней с нами
3.482
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
14
Реакции
50
Решил трейдом заняться.
Года два назад менял на ксголонж, сегодня смотрю: одни боты да разводилы.
Есть еще площадки где много людей трейдит шмот из кс или такие времена уже прошли?
Трейдеры, вы еще есть вообще?
 
трейд умер, на ТП меняй с 15% комиссией, сэкономишь и время и нервы
 
Прошли уже, щас все только от тебя зависит. Уже варианты не сильно разнообразны. Но все связанны с обменниками типа кс.мани и перепродажей шмота на опсскинз / битскинз. Искать выгодные вещи, ловить хорошие скидки => менять на обменниках на другие и продавать получая профит.
 
Прошли уже, щас все только от тебя зависит. Уже варианты не сильно разнообразны. Но все связанны с обменниками типа кс.мани и перепродажей шмота на опсскинз / битскинз. Искать выгодные вещи, ловить хорошие скидки => менять на обменниках на другие и продавать получая профит.
а как-же работать с людьми?
 
С людьми уже смысла нету, много разводил и кидал, с ботом проще, хоть и профит меньше, но можно выруливать на объемах...
 
С людьми уже смысла нету, много разводил и кидал, с ботом проще, хоть и профит меньше, но можно выруливать на объемах...
Откуда профит идет? На людях с оверпея, а тут где?
 
попробуй сайты типа лутфарма или ксмани, или лучше на опсе все продай
П.с видел видос где парень трейдился с ботами с 100 до ножа за ~ 3200 ,погугли
 
Последнее редактирование:
а как-же работать с людьми?
Максимум где ты можешь найти людей, кто еще трейдит между другими людьми - это на реддите Но там чаще ищут разные редкие скины/раскраски а не просто трейдятся, так что сейчас с людьми вообще не нужно работать.
 
Трейд скинами с людими умер давно. Сейчас трейд ток на продажах, нашел где-то дешевле, продал где-то дороже.
Откуда профит идет? На людях с оверпея, а тут где?
Чуваку нужны бабки, он продает скин дешевле, покупаешь продаешь дороже.
 
Попробуй ещё http://csesport.com/
Там ставки/трейды
Но такое ... полу-мёртвое как по мне.
 
Я бы тебе помог, но не хочу чтобы у меня появились конкуренты