GameMaker: Studio Ubuntu (SG LvL2 / 5 hours)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2.6.Запрещено скрывать приз в темах, где этот приз, соответственно, разыгрывается. Наказание: бан на 1-3 дня.
Пусть банят, ты мне уже мозг выеб с этим розыгрышем.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Sevenon
если ключ не нужен то заберу себе если ВЫ не против:)
 
Потому что ключ не активировался.
Ну если ключ оказался невалид, то просто тему переименуй в /DELETE и админов попроси удалить, чтобы никаких претензий ни у кого не было. У меня была похожая петрушка с DLC к редким играм.
 
Ну если ключ оказался невалид, то просто тему переименуй в /DELETE и админов попроси удалить, чтобы никаких претензий ни у кого не было. У меня была похожая петрушка с DLC к редким играм.
Зачем удалять и так завершенный розыгрыш?
 
Он неделю назад завершен я вообще хуй знает зачем поднимать тему.
P.s Победитель получил свой ключ.
 
Ору...
1)Ты на название темы глянь.
2)Ты бы ещё через месяц вспомнил...Превращаешься в"Задолбал он уже"?
нюанс в том что я уже больше недели пытаюсь выбить с него имя победителя что бы узнать куда делся ключ
Меньше 5 человек набралось и поэтому удалил розыгрыш?
удалил розыгрыш только потому что победитель не мог активировать ключ, а перерозыгрыш ему делать было видетели впадлу...
Ну если ключ оказался невалид, то просто тему переименуй в /DELETE и админов попроси удалить, чтобы никаких претензий ни у кого не было. У меня была похожая петрушка с DLC к редким играм.
ключ валид, только вот его перерозыграл победител или куда он делся я бы хотел знать, но ленивый почему-то это ревностно скрывает
Он неделю назад завершен я вообще хуй знает зачем поднимать тему.
P.s Победитель получил свой ключ.
кто сцука победил??? :yuno:
 
нюанс в том что я уже больше недели пытаюсь выбить с него имя победителя что бы узнать куда делся ключ

удалил розыгрыш только потому что победитель не мог активировать ключ, а перерозыгрыш ему делать было видетели впадлу...

ключ валид, только вот его перерозыграл победител или куда он делся я бы хотел знать, но ленивый почему-то это ревностно скрывает
кто сцука победил??? :yuno:
Да фиг бы с ним - пусть тему удаляет эту и сделаем вид, что ничего не было. ;)
 
Да фиг бы с ним - пусть тему удаляет эту и сделаем вид, что ничего не было. ;)
не ну разве красиво делать розыгрыш, а потом удалять без веской причины? он даже не удосужился узнать сколько человек могли бы принять выигрыш(минимум 3) :ragemega:
 
нюанс в том что я уже больше недели пытаюсь выбить с него имя победителя что бы узнать куда делся ключ

удалил розыгрыш только потому что победитель не мог активировать ключ, а перерозыгрыш ему делать было видетели впадлу...

ключ валид, только вот его перерозыграл победител или куда он делся я бы хотел знать, но ленивый почему-то это ревностно скрывает
кто сцука победил??? :yuno:
Какая тебе нахуй разница кто победил?
P.s Вот победитель, @R_eddi_t , Заебла блять.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
не ну разве красиво делать розыгрыш, а потом удалять без веской причины? он даже не удосужился узнать сколько человек могли бы принять выигрыш(минимум 3) :ragemega:
Ты так и так не выйграл, так хули ты жопу рвешь за этот розыгрыш?
 
Последнее редактирование:
Ты так и так не выйграл, так хули у ты жопу рвешь за этот розыгрыш?
да потому что это суть розыгрышей, если участники остаются в неведении кто победил, то это тоже самое что и полное отсутствие розыгрыша как такового, если бы розыгрыш ничего не стоил я может просто нял бы лойс и забил...
 
да потому что это суть розыгрышей, если участники остаются в неведении кто победил, то это тоже самое что и полное отсутствие розыгрыша как такового, если бы розыгрыш ничего не стоил я может просто нял бы лойс и забил...
Блять...А на слово поверить,что победитель получил ключ тебе религия не позволяет?Какая разница,может ли он активировать игру?Ключ он получил,что тебе ещё нужно?Или ты из-за пары репок,что ему поставили кипятком ссышь?Это как-то даже не смешно нихуя...
 
  • Like
Реакции: Lazy и Sevenon
у димона паранойа какая то:lol: то в моих раздачах то гифок доебется, то тут, куда делся ключ
 
  • Like
Реакции: Lazy
Блять...А на слово поверить,что победитель получил ключ тебе религия не позволяет?Какая разница,может ли он активировать игру?Ключ он получил,что тебе ещё нужно?Или ты из-за пары репок,что ему поставили кипятком ссышь?Это как-то даже не смешно нихуя...
причем тут репки? розыгрыш есть розыгрыш
 
причем тут репки? розыгрыш есть розыгрыш

если бы розыгрыш ничего не стоил я может просто нял бы лойс и забил...

Ну,судя по твоим предыдущим словам,она как раз таки очень даже причём...
А так,победитель ключ получил,розыгрыш был удалён,если я правильно понял,чтобы не подставлять победителя(так как активировать ключ он не сможет)...что он с ним сделает,тебя должно волновать меньше всего...
risovach.ru.jpg
 
  • Like
Реакции: Lazy
Ну,судя по твоим предыдущим словам,она как раз таки очень даже причём...
А так,победитель ключ получил,розыгрыш был удалён,если я правильно понял,чтобы не подставлять победителя(так как активировать ключ он не сможет)...что он с ним сделает,тебя должно волновать меньше всего...
учитывая что изначально розыгрыш делался на СГ где существуют определенные правила, то я на исполнение этих правил и расщитывал+ условия СТа, по итогу ТС свои условия розыгрыша не выполнил и правила СГ так-же соблюдены небыли так как розыгрыш просто удалили, меньше всего должно волновать судьбу выигрыша тех кто не принимал участия в розыгрыше, а у участников есть свои права.
По сути всё нужную инфу получил, успокоился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.