gamekit: Получение steam денег, игр и т.д

Была ли данная статья полезна для вас?


  • Всего проголосовало
    118
А ты видишь причину ? И я не вижу , а её - нет.
Зайди сюда и посмотри
Screenshot_4.png
 
мне вчера так же отказали, 10 ключей брал, главное pts не возвращают гады)
 
upload_2016-12-19_22-24-14.png
Попытка №2 ! ЕСЛИ И СЕЙЧАС ОТМЕНЯТ - БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА ! МОЙ АНУС СОЖЖЁТ ВСЮ ПЛАНЕТУ !
 
Play 1 battle with a tier 2 ship - Как быстро засчитывает??? Сыграть кораблями 2уровня, правильно?
 
Сыграть один бой на 2лвле корабле, всегда по разному засчитывает, лучше сыграй еще один, пока играешь мб засчитает, да и опыта еще получишь для 3-го задания
 
Что, серьёзно? Почему же отменяют, хмм... Мда.. Ух.. Кек. 1. Номер паблик берете, который тысячу раз активируют, надо приват. Второе, паленные данные на момент заполнения. 3. Конечно же мы русские и каждый раз заходя на сайт должны заходить с впн. 4. Мы же используем заработка поинтов не по правилам сайта (Регаем с впн и пытаемся наебать сайт). 10 к поинтов за вов и потом говорить, почему отменяют?
 
засчитывает с задержкой какой-то,я уж думал придется до 4 качать
 
кек,тоже не дают вывести гифт баблишко стима :E Раз 5 смс вводил и хрен там)
 
Что, серьёзно? Почему же отменяют, хмм... Мда.. Ух.. Кек. 1. Номер паблик берете, который тысячу раз активируют, надо приват. Второе, паленные данные на момент заполнения. 3. Конечно же мы русские и каждый раз заходя на сайт должны заходить с впн. 4. Мы же используем заработка поинтов не по правилам сайта (Регаем с впн и пытаемся наебать сайт). 10 к поинтов за вов и потом говорить, почему отменяют?
НИХУЯ НЕ ЛЕВЫЕ ! Стоит ip в Лос Анжелесе , даже адрес который показывал 2ip указал , А НИХУЯ !!!!
 
НИХУЯ НЕ ЛЕВЫЕ ! Стоит ip в Лос Анжелесе , даже адрес который показывал 2ip указал , А НИХУЯ !!!!
Я про впн говорил, что надо его юзать, а вот на счёт номеров, вот та самая тема.
 
Подскажите, прогу норм для впн
 
А задания тоже лучше через впн проходить, или не имеет значения? Просто у меня уже часов 10 задание висит.. И на какую почту регаете новые акки?
 
есть смысл брать там ножи, кто нибудь брал их там?
А задания тоже лучше через впн проходить, или не имеет значения? Просто у меня уже часов 10 задание висит.. И на какую почту регаете новые акки?
только на сайте, на хотмэйл
 
Последнее редактирование: