Flesh Eaters SG LvL 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.901
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 20:00 четверга. личные всем у кого привязан стим(что бы было хоть немного понятно что не твинк)
 
Последнее редактирование:
Много лайков и репы
 
Много лайков и репы
не больше чем у меня..., учитывая что ты создал только три темы которые были не слишком полезны всем всем, то тебе личный дам только если привяжешь стим и вконтакт/фейсбук минимум
 
Спасибо
 
Спасибо!
 
Спасибо, но уже есть)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 67 сообщения)
411 лайков (У вас: 32 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 545 дня)
55 репы (У вас: 52 репутации)
Дай личный, а то я недавно вернулся, тут новый форум. +ты хайд ни хилый забубенил
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 67 сообщения)
411 лайков (У вас: 32 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 545 дня)
55 репы (У вас: 52 репутации)
Дай личный, а то я недавно вернулся, тут новый форум. +ты хайд ни хилый забубенил
у тебя вконтакт битый(кстати по вконтакту ты похож на фэйка) и стим не привязан, жду выполнения и добавляю, за сутки вступить успеешь...
 
у тебя вконтакт битый(кстати по вконтакту ты похож на фэйка) и стим не привязан, жду выполнения и добавляю, за сутки вступить успеешь...
а как стим прицепить?
--Ссылка удалена--
Это фейк?
 
а как стим прицепить?
--Ссылка удалена--
Это фейк?
не вступить, а привязать) клачаешь на ник, переходишь на внешние учетные записи и прикрепляешь, ну для меня все вконтактовские акки без реальных фото человека и парочки с его друзьями больше похожи на фейки)
 
не вступить, а привязать) клачаешь на ник, переходишь на внешние учетные записи и прикрепляешь, ну для меня все вконтактовские акки без реальных фото человека и парочки с его друзьями больше похожи на фейки)
могу в лс кучу своих фоток накидать, просто особо лицом не свечу, антифашист типа)
 
55 репы (У вас: 52 репутации)
aaaaaaa:)
 
411 лайков (У вас: 405 лайков)
55 репы (У вас: 51 репутации)

подай, пожалуйста, личный нищему
 
могу в лс кучу своих фоток накидать, просто особо лицом не свечу, антифашист типа)
да ненадо) хотя странно... фашистам скрываться логичнее чем антифашистам)
411 лайков (У вас: 405 лайков)
55 репы (У вас: 51 репутации)

подай, пожалуйста, личный нищему
запросто))
55 репы (У вас: 52 репутации)
aaaaaaa:)
прошу) в связи с тем что немного не хватает, но вообще хотелось бы видеть привязанный стим...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.