фиксанули?

Кстати никто не знает как слить этот баланс за пару часов ? на форуме этой тематики челик писал что за 2 часа как-то выводит эти деньги
 
Кстати никто не знает как слить этот баланс за пару часов ? на форуме этой тематики челик писал что за 2 часа как-то выводит эти деньги
если честно я хз, но думаю что, у него был акич уже с анлок трейдом и он покупал на торговой шмот и продавал на сайтах типа ксготм(не реклама) и так выводил, лично моё предположение
 
если честно я хз, но думаю что, у него был акич уже с анлок трейдом и он покупал на торговой шмот и продавал на сайтах типа ксготм(не реклама) и так выводил, лично моё предположение
покупаешь на тп - бан трейд 7 дней шмотки
 
Есть способы,сам юзал со знакомым еще прошлым летом,способ все еще работает)
 
я писал уже что был бы бин я бы выводил) со шмотками и прочей херней это не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть способы,сам юзал со знакомым еще прошлым летом,способ все еще работает)
через гаранта продашь(бин)?
 
я писал уже что был бы бин я бы выводил) со шмотками и прочей херней это не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через гаранта продашь(бин)?
Как ты хочешь сделать это через гаранта? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я писал уже что был бы бин я бы выводил) со шмотками и прочей херней это не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через гаранта продашь(бин)?
У меня нету бинов именно под стим,есть со сменой вбв,без вбв и т.д Но стим какашка без вбв,так что гемора мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я писал уже что был бы бин я бы выводил) со шмотками и прочей херней это не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через гаранта продашь(бин)?
Могу научить заливать через роллки
 
если есть у кого бин, подкиньте в лс. буду премного благодарен
 
Если есть рабочий бин, в лс дайте, буду огромно благодарен
 
Бля шок контент,вы где хоть сс то берете? :D
 
Если у кого есть работающий на данный момент бин для вбива генерацией - в лс или тг
 
Есть похожие схемы?
 
Tor у меня глючит тут. Мне кажется ISP палит тех, кто юзает его