Фармлю 100 000$ на Twitch

DarkBaks

Участник
Дней с нами
45
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Давно хотел создать подобный проект, считаюсь Олдом в сфере теневых услуг (которые конечно же не нарушают законы).
Что бы понять мой опыт, подключал кабель интернета через домашний телефон, бил карточку в личный кабинет, наливал кружечку чая и открыв журнал Хакер, познавая мир Тора изучал площадки, самые старые мигалки и криминала.нет были игрушкой.

Сегодня 13.03.2024 открыл канал и жду каждого из Вас что бы с 0$ имея только ИНТЕРНЕТ заработать 100 000$
Это будет очень интересно :cool: - Ссылка

 
Последнее редактирование:
Дай ссылку на канал.
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
Неплохая идея имея только интернет поиметь на всех 100 к.
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
Тогда скажи, кто такой был кукла? И чем был известен. Если сидел там давно
Про куклу не слышал, но форум был первым живым рынком документов в сети, помимо криминала, был fsell и еще старый дубликат, а так же зарождение такого проекта как WWH на первых мигалках. а я писал на сишке и пил кока-колу)
 
Про куклу не слышал, но форум был первым живым рынком документов в сети, помимо криминала, был fsell и еще старый дубликат, а так же зарождение такого проекта как WWH на первых мигалках. а я писал на сишке и пил кока-колу)
Я за криминал спросила, куклу там знали все,из за специфики его деятельности. А потом в 12-13 году даже по телеку показали, задержание.
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
Я за криминал спросила, куклу там знали все,из за специфики его деятельности. А потом в 12-13 году даже по телеку показали, задержание.
А еще вечно продавали страховки и гладко...
 
Я за криминал спросила, куклу там знали все,из за специфики его деятельности. А потом в 12-13 году даже по телеку показали, задержание.
Да он просто побольше зевак собрать хочет, вот и сочиняет, ход такой придумал своеобразный.
Никаких своих кейсов тут не запостил(которые конечно же не нарушают законы), а просто названия форумов накидал, которые и так все знают.
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
А еще вечно продавали страховки и гладко...
Ну, доктор полстраны снабжал медкнижками и наклейками к ним. Про Диверсанта вообще молчу. Питер рулил в то время.
Друг, ты рекламу дать дал, а где бабло то?
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
Да он просто побольше зевак собрать хочет, вот и сочиняет, ход такой придумал своеобразный.
Никаких своих кейсов тут не запостил(которые конечно же не нарушают законы), а просто названия форумов накидал, которые и так все знают.
В точку. (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, доктор полстраны снабжал медкнижками и наклейками к ним. Про Диверсанта вообще молчу. Питер рулил в то время.
Друг, ты рекламу дать дал, а где бабло то?
Ну бабло будет рекламодателю оплачено, не переживай за это)
 
будут стримы как ты на буксах поднимаешь 100к $ ?
я правильно понимаю ?
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
Про куклу не слышал, но форум был первым живым рынком документов в сети, помимо криминала, был fsell и еще старый дубликат, а так же зарождение такого проекта как WWH на первых мигалках. а я писал на сишке и пил кока-колу)
Слабо импровизируешь :kappa:
 
  • Like
Реакции: DarkBaks
Последнее редактирование: