Фармим бонусные баллы в Ашан

Mipedov4anin

Участник
Забанен
Дней с нами
1.097
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
24
Получаем баллы «Ашан» (26.12.21)


Добрый вечер, друзья! У «Ашана» появилась новая игра, в которой нам будут начислять баллы по программе лояльности.


1. Скачиваем приложение «Мой Ашан»
PlayMarket( https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.myauchan.droid)
AppStore(https://apps.apple.com/ru/app/мой-ашан/id1566122910)
└ Клонируем приложение с помощью любого удобного клонера,для абуза.

2. Регистрируем аккаунт на свой номер, или берем на различных сервисах в аренду
3. В главном меню заходим в новогоднюю игру, будет картинка с дедом морозом;
4. Набираем 20 экспресс-баллов (40 подарков); Игра что то вроде Subway Surf, очень простая
5. Играем 4 раза = 80 баллов;
В день с одного аккаунта можно играть 4 раза,все попытки можно сыграть сразу же
6. Повторяем 3-5 пункт с мультиаккаунтов;
7. Кушаем,ни платя ни копейки , тк баллы можно тратить со 100% списанием на продукты, 1 балл = 1 рубль ✌️
 
А чего она тупит то так? У меня телефон не слабый, но кажется будто на нем майнят)
 
А чего она тупит то так? У меня телефон не слабый, но кажется будто на нем майнят)
Думал, только у меня так, но для моего старичка это норма.Видимо,у всех такие лаги,но баллы не сложно набивать
 
Думал, только у меня так, но для моего старичка это норма.Видимо,у всех такие лаги,но баллы не сложно набивать
я б не сказал, что легко прям, с такими лагами, кривым позиционированием деда и ёбаным рандомом количества препятствий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но спасибо, что запостил
 
я б не сказал, что легко прям, с такими лагами, кривым позиционированием деда и ёбаным рандомом количества препятствий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но спасибо, что запостил
с позиционированием прям убивает как криво сделано
 
  • Like
Реакции: iLUHES
я б не сказал, что легко прям, с такими лагами, кривым позиционированием деда и ёбаным рандомом количества препятствий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но спасибо, что запостил
С позиционированием и правда беда,но можно не каждый собирать,а только те что 100% возьмутся без проблем,где большие расстояния между предметами
 
Набираем 20 экспресс-баллов (40 подарков) на этом месте что то пошло не так)) максимум 20 подарков за игру набирал))
 
  • Like
Реакции: kutun и Udjinbitt
Набираем 20 экспресс-баллов (40 подарков) на этом месте что то пошло не так)) максимум 20 подарков за игру набирал))
пока 30 максимум набрал, но сделал только 2 аккаунта
 
Сабвей серф на максималках, теперь я видел все)
 
Уточните плиз, а какой срок действия у этих экспресс баллов? А то хрен найдёшь где это написано
 
Screenshot_2021-12-26-00-37-21-27_8ae6ee3e7b906e7c42026d3232617c7e.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточните плиз, а какой срок действия у этих экспресс баллов? А то хрен найдёшь где это написано
До 08,01
 
  • Like
Реакции: Indexios
А чего она тупит то так? У меня телефон не слабый, но кажется будто на нем майнят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы несколько приложений создать Super clone
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , штрихи карты Ашан сколько действуют ? Просто на каждый штрих приложение или просто скрин штрих кода хранить
 
Если бы их можно было передавать, а так такое себе..
 
Только в правилах написанно что в начале 4 попытки ,а потом каждый день +1 , и да игра стартовала 21.12 тоесть уже 5 дней идёт
 
А как эти баллы потратить потом ?) Никогда небыло Ашана в городе , вот недавно появился .
 
На пк тоже работает игра, не лагает и полегче играть. Логиниться в приложение потом по почте-паролю можно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как эти баллы потратить потом ?) Никогда небыло Ашана в городе , вот недавно появился .
В приложении открываешь карту, там штрихкод и даёшь на кассе сканировать его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stepward
На пк тоже работает игра, не лагает и полегче играть. Логиниться в приложение потом по почте-паролю можно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В приложении открываешь карту, там штрихкод и даёшь на кассе сканировать его.
А если просто скрин сделать qr кода без клонов , сколько он будет по времени жить ?
 
А если просто скрин сделать qr кода без клонов , сколько он будет по времени жить ?
тоже интересует. Можно опытным путём проверить, наверно? Сейчас сделал скрин, буду время от времени повторять и смотреть когда изменится.

Менее чем за 7 часов поменялся
 
Последнее редактирование: