Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
Последние дни кто-нибудь пробивал два чека подряд с баллами?
Либо мне не везёт с тупорылыми кассирами, которые запарывают вторую суточную попытку, либо что-то поменялось..
 
Последние дни кто-нибудь пробивал два чека подряд с баллами?
Либо мне не везёт с тупорылыми кассирами, которые запарывают вторую суточную попытку, либо что-то поменялось..
Вчера в Перекрёстке пробивала на ксо - всё норм, только штрих карты запросило обновить при списании баллов
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Вчера в Перекрёстке пробивала на ксо - всё норм, только штрих карты запросило обновить при списании баллов
У перекрёстка 4 попытки в день. Так что если сократили, то наверное до двух.
Нужен именно "опыт" в Пятерочке..
 
У перекрёстка 4 попытки в день. Так что если сократили, то наверное до двух.
Нужен именно "опыт" в Пятерочке..
Потом чуть позже еще третья была покупка))
Поняла Вас)
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Последние дни кто-нибудь пробивал два чека подряд с баллами?
Либо мне не везёт с тупорылыми кассирами, которые запарывают вторую суточную попытку, либо что-то поменялось..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Акция со вступлением в барный клуб ещё актуальна (если да то до какого числа)?
 
Кто участвует в промо от Агро-альянс в Пятёрочке, проверяйте, сегодня начислили выигрынные баллы в "колесе удачи".
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
пятерка банит акки, 2 шт уже отлетело
еще минус 1
Да, какая-то херня нездоровая происходит. В новом акке авторизоваться не даёт (ошибка 403), ещё и уже залогиненные начинают отваливаться. А я думал баллов за барный клуб намутить, а тут такое... По ходу, жопа шестёрочке настаёт((
 
  • Cry
  • Sad
  • Wow
Реакции: kir013, ГНОМ и tanik
Да, какая-то херня нездоровая происходит. В новом акке авторизоваться не даёт (ошибка 403), ещё и уже залогиненные начинают отваливаться. А я думал баллов за барный клуб намутить, а тут такое... По ходу, жопа шестёрочке настаёт((
ага, игра не работает. в лк на пк не войти, в пакет не войти
 
  • Wow
Реакции: kir013
ага, игра не работает. в лк на пк не войти, в пакет не войти
QR карты тоже не обновляется. У них, видимо, система сломалась. Оставлю до завтра, ну его нафиг от греха подальше.
 
  • Розыгрыши
  • Cry
Реакции: kir013 и tanik
Барный клуб совсем лег. Даже для ранее вступивших отображается как нет. И ошибка при попытке присоединиться.
 
  • Cry
Реакции: tanik
Ладно. Завтра проведу полевые испытания конкретно в Пятерочке)
Провёл испытание. В одной Пятёрочке списал 2000 баллов, потом во второй ещё 2000 баллов. Списание работает, как и раньше.
Значит в предыдущие дни просто "повезло" попасть на глюки кассиров два раза подряд (либо редкая техническая ошибка, которых раньше не было).
 
  • Like
Реакции: kir013 и Тасёна